15 марта 2023 года в отделе №2 Управления ЗАГС по Раменскому городскому округу и городскому округу Бронницы Главного управления ЗАГС Московской области в Раменском родильном доме зарегистрирован 700-ый новорожденный малыш - девочка с красивым и редким именем Агата. В эту же дату в прошлом году, в органе ЗАГС было зарегистрировано около 690 новорожденных детей.
Имя девочке выбирали родители вместе, им очень хотелось, чтобы имя малышки сочеталось с именем старшей дочери Авроры, которая родилась тоже в марте 2020 года. Теперь в семье Никиты и Виктории две дочки - Аврора и Агата.
В России пик популярности имени Агата приходился на 1991 год.
Красивое имя Агата древнегреческого происхождения. Как правило Агата личность сдержанная, обладает четкой жизненной позицией, настойчивая, смелая, общительная и доброжелательная.
От всей души поздравляем счастливых родителей Никиту и Викторию с рождением дочери! Желаем семейного счастья и благополучия, мира и согласия, пусть ваши дети растут умными, веселыми и здоровыми!
Источник информации: Управления ЗАГС по Раменскому городскому округу и городскому округу Бронницы Главного управления ЗАГС Московской области.



