menu priem grazhdan 1

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

В посёлке Кратово стартовало строительство тротуара протяжённостью 450 метров вдоль Раменского шоссе, который будет проходить от улицы Горького до автобусной остановки на улице Ворошилова. На данный момент выполнены работы по выравниванию грунта и укладке щебня. В дальнейшем планируется асфальтирование данного участка.

Работы осуществляет государственное учреждение «Мосавтодор» с привлечением подрядной организации. Этот проект был включён в программу плановых мероприятий на 2025 год в ответ на многочисленные обращения жителей округа. Новый тротуар направлен на повышение безопасности пешеходов и пассажиров общественного транспорта на данном участке автомобильной дороги.

 

 

Фото Ирины Моисеевой.

Источник информации: РАММЕДИА.

Июль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

 ® © При использовании материалов портала обязательным условием является указание адреса портала и сохранение авторских копирайтов.

© 2026 Flex. All Rights Reserved. Powered by Aplikko

Техническое сопровождение:
Управление муниципальных услуг, связи и развития информационно-коммуникационных технологий Администрации Раменского муниципального округа.
Дата открытия веб-сайта: Июнь 2002г.

 

Панорамные фотографии города предоставлены Натальей Изотовой и Алексеем Гречушниковым.

 


Официальный информационный портал Раменского муниципального округа использует технологию «cookie», сервисы веб-аналитики ЯндексМетрика и РейтингMail.ru.
Пользовательское соглашение