menu priem grazhdan 1

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

В округе транспортное обслуживание на муниципальных маршрутах регулярных перевозок выполняют 6 транспортных компаний. Руководством перевозчиков предпринимаются меры по обновлению подвижного состава, минимизации и предотвращению срывов рейсов.

После совещания Эдуард Малышев лично проверил работу автобуса по маршруту №9. Во время поездки также пообщался с жителями нашего города.

transport malyshev avtobus 2transport malyshev avtobus 3

"Хочу отметить, что есть куда стремиться в развитии общественного транспорта. В целом же, поездка была комфортной и безопасной, жители выразили солидарность в оценке.

Давайте поддерживать и улучшать наш общественный транспорт вместе!" - обратился к жителям в своем канале Эдуард Владимирович.

 

 

Источник информации: официальный Телеграм-канал врип главы Раменского городского округа Эдуарда Малышева.

Июль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

 ® © При использовании материалов портала обязательным условием является указание адреса портала и сохранение авторских копирайтов.

© 2026 Flex. All Rights Reserved. Powered by Aplikko

Техническое сопровождение:
Управление муниципальных услуг, связи и развития информационно-коммуникационных технологий Администрации Раменского муниципального округа.
Дата открытия веб-сайта: Июнь 2002г.

 

Панорамные фотографии города предоставлены Натальей Изотовой и Алексеем Гречушниковым.

 


Официальный информационный портал Раменского муниципального округа использует технологию «cookie», сервисы веб-аналитики ЯндексМетрика и РейтингMail.ru.
Пользовательское соглашение