menu priem grazhdan 1

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Продолжает радовать блестящими спортивными результатами воспитанник спортивной школы «Раменское» Андрей Егоров: на чемпионате России по ачери-биатлону, который проходит в Уфе с 27 марта по 2 апреля в индивидуальной гонке на 12,5 км он завоевал 1 место!

Поздравляем спортсмена и его тренера Василия Вильянинова!

Напомним, что в январе на 3 этапе кубка России в Людиново (Калужская область) Андрей был вторым в персьюте и третьим в спринте. А еще ранее, в сентябре в Рыбинске, на летнем чемпионате России по ачери-кроссу, он занял 1 место в супер-спринте, 6 место в индивидуальной гонке и 3 место в гонке с выбыванием, стал вторым в общем зачете и отобрался на кубок Европы.

К сожалению, в октябре из-за ковидных ограничений спортсмен не смог принять участие в европейских соревнованиях.

 

 

 

Июль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

 ® © При использовании материалов портала обязательным условием является указание адреса портала и сохранение авторских копирайтов.

© 2026 Flex. All Rights Reserved. Powered by Aplikko

Техническое сопровождение:
Управление муниципальных услуг, связи и развития информационно-коммуникационных технологий Администрации Раменского муниципального округа.
Дата открытия веб-сайта: Июнь 2002г.

 

Панорамные фотографии города предоставлены Натальей Изотовой и Алексеем Гречушниковым.

 


Официальный информационный портал Раменского муниципального округа использует технологию «cookie», сервисы веб-аналитики ЯндексМетрика и РейтингMail.ru.
Пользовательское соглашение