menu priem grazhdan 1

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Среди профессий востребованными остаются такие, как плотник и слесарь. В Управлении коммунального хозяйства отмечают, что молодые специалисты охотно приходят на работу в УО, потому что за последние годы ЖКХ заметно изменилось и продолжает меняться в лучшую сторону. Сегодня на территории Раменского городского округа, где вводятся в строй новые многоквартирные дома, управляющую организацию создает сам застройщик. Вопросов, которые появляются у жителей домов-новостроек к УК, иногда бывает больше, чем жалоб от жителей старого жилого фонда. Управление ЖКХ и управляющие организации округа плотно взаимодействуют и решают совместно целый ряд задач, которые стоят перед ЖКХ Раменского городского округа.

Глава городского округа Виктор Неволин уделяет большое внимание работе ЖКХ, встречается с жителями в период проведения мероприятий в рамках Школы ЖКХ нашего двора. Такое прямое общение обеспечивает надёжную обратную связь с населением и помогает увидеть проблемные точки в организации деятельности ЖКХ округа.

 

Источник информации: отдел пресс службы администрации Раменского городского округа

Июль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

 ® © При использовании материалов портала обязательным условием является указание адреса портала и сохранение авторских копирайтов.

© 2026 Flex. All Rights Reserved. Powered by Aplikko

Техническое сопровождение:
Управление муниципальных услуг, связи и развития информационно-коммуникационных технологий Администрации Раменского муниципального округа.
Дата открытия веб-сайта: Июнь 2002г.

 

Панорамные фотографии города предоставлены Натальей Изотовой и Алексеем Гречушниковым.

 


Официальный информационный портал Раменского муниципального округа использует технологию «cookie», сервисы веб-аналитики ЯндексМетрика и РейтингMail.ru.
Пользовательское соглашение