Участники Ассоциации ветеранов СВО Раменского муниципального округа и городского округа Бронницы встретились с ребятами в ДК «Константиновский». Они приехали туда не с пустыми руками, привезли с собой военную амуницию, оружие и беспилотный летательный аппарат. Дрон вызвал у детей массу эмоций!


Во урока мужества Александр Кулик, Игорь Акопов и Магомед Мамилов (позывной Чекист) поделились своими личными историями, отражающими их опыт преодоления трудностей во время участия в СВО. Дети получили возможность не только познакомиться с примерами героизма и мужества, но и лично пообщаться с ветеранами.


«Уроки мужества, которые мы проводим помогают детям развить такие важные качества, как смелость, ответственность, готовность помогать и защищать слабых. Это важный момент в воспитании будущих патриотов, которые будут уважать и беречь историю России, активно участвовать в жизни общества, способствуя его развитию и процветанию», – отметил руководитель Ассоциации ветеранов СВО Раменского муниципального округа Александр Кулик.
Он добавил, что уроки мужества будут и дальше проводиться на территории муниципалитета.
Источник информации: Ассоциация ветеранов СВО Раменского муниципального округа.



