Печать
ОГИБДД МУ МВД России «Раменское»
Просмотров: 548
Рейтинг:
( 3 Рейтинги )

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

В целях усиления профилактической работы, направленной на снижение количества и тяжести дорожно-транспортных происшествий, связанных с нарушением правил перевозки пассажиров, в том числе детей, на территории городских округов Раменский и Бронницы с 25 по 31 марта 2024 года проводится комплекс оперативно-профилактических мероприятий «Ремень безопасности».

Пристегивайте ремни безопасности!

Даже если вы едете по знакомой дороге на небольшое расстояние. Учтите, что 70% несчастных случаев, в которых погибают пассажиры, происходят в пределах первых 25 км пути.

Объясняйте детям как себя вести, и подавайте личный пример.

Никогда не употребляйте алкоголь, перед тем как сесть за руль. Вам необходимо выбрать: либо пить, либо вести машину. Каждое пятое происшествие на дорогах России связано с управлением транспортным средством в состоянии опьянения.

 

 

Источник информации: Госинспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МУ МВД России «Раменское» Т.В. Коренкова,  6 и 14  батальоны 2 полка ДПС «Южный» ГИБДД ГУ МВД России по Московской области

,