Печать
МУ МВД России "Раменское"
Просмотров: 1574
Рейтинг:
( 2 Рейтинги )

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

С 01.04.2024 по 15.07.2024 года на территории оперативного обслуживания МУ МВД России «Раменское» проводится I этап Общероссийской акции "Призывник – защитник Отечества".

Основной целью общероссийской акции является проведение мероприятий, направленных на профилактику незаконного оборота наркотических средств среди лиц, достигших призывного возраста военной службы.

В ходе проведения акции в образовательных учреждениях региона и военных комиссариатах будет организована разъяснительная работа с лицами, достигшими призывного возраста военной службы о вреде потребления наркотиков, а также об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.

Предусмотрен ряд мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни.

Полицейские совместно с сотрудниками военных комиссариатов в течение всего весеннего призыва проведут комплекс мероприятий по профилактике наркомании среди призывников, в том числе по выявлению фактов употребления наркотиков непосредственно накануне призыва.

Призываем не оставаться равнодушными и в случаях обнаружения пропаганды или распространения наркотических средств незамедлительно сообщать по телефонам Дежурных частей:

Дежурная часть МУ МВД России «Раменское»

112
8(496) 463-42-15

1 отдел полиции  

8(496) 463-31-49

2 отдел полиции  

8(496) 463-41-19

Быковский отдел полиции  

8(496) 462-19-92

Бронницкий отдел полиции  

8(496) 466-57-39

Гжельское отделение полиции  

8(496) 464-73-03

 

 

Источник информации: МУ МВД России "Раменское".

, ,