Печать
МУ МВД России "Раменское"
Просмотров: 3530
Рейтинг:
( 4 Рейтинги )

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

В Раменском городском округе сотрудники полиции провели рейды, направленные на стабилизацию миграционной ситуации и установление мест незаконного нахождения, проживания и трудовой деятельности иностранных граждан и лиц без гражданства.

Складские помещения, кафе, автомойки, рынки, квартиры, дома, на территории поселка им. Тельмана и села Софьино, проверялись в течении 12 дней.

Во время проведения рейдов проверено более 50 коммерческих объектов, 461 квартира с возможным проживанием иностранных граждан, 18 хостелов и гостиниц.

В Дежурные части доставлено 1460 иностранцев. Всех доставленных сфотографировали, также у них сняли отпечатки пальцев. Кроме того, мигрантов проверили на причастность к совершению правонарушений.

В ходе проделанной работы составлено 322 административных протокола:

Возбуждено 14 уголовных дел за фиктивную постановку на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в Российской Федерации,

Проводимые мероприятия в сфере незаконной миграции в МУ МВД России «Раменское» будут продолжаться.

 

Источник информации: МУ МВД России "Раменское".

,