Печать
Образование
Просмотров: 1864
Рейтинг:
( 3 Рейтинги )

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Мероприятие также было посвящено международному Дню музыки. Выступления учащихся ДШИ №1 трогали сердца гостей. Казалось, ребята старались изо всех сил, ведь им выпала почетная миссия – выступать перед педагогами и учителями в их профессиональный праздник.

Знак «Заслуженный работник культуры Московской области» вручили Людмиле Анатольевне Поляковой. Преподаватель высшей квалификационной категории по классу баяна-аккордеона, она уже много лет передает свои знания и опыт подрастающему поколению. Педагогический стаж – 45 лет! За это время воспитанники Людмилы Анатольевны неоднократно становились лауреатами и дипломантами международных, всероссийских, областных и других конкурсов. Кроме того, ученики Людмилы Анатольевны являются стипендиатами Губернатора Московской области. Сегодня копилка многочисленных наград Людмилы Анатольевны пополнилась. В праздничный день ее поздравили и коллеги, и ученики.

den uchitelya koncert DSHI1 5den uchitelya koncert DSHI1 2den uchitelya koncert DSHI1 3den uchitelya koncert DSHI1 4
Также в этот день грамотой Комитета по культуре и туризму администрации Раменского округа наградили Ольгу Владимировну Сиволгину и Софью Михайловну Алёшину — преподавателей Раменской ДШИ №1 за плодотворный труд, профессионализм и успешную педагогическую деятельность.

На мероприятии присутствовали порядка 190 человек, которые в завершении покидали детскую школу искусств в одухотворенном настроении.

В этот день собравшихся поздравили заместитель главы администрации Раменского округа Ольга Егорова и председатель Комитета по культуре и туризму Марианна Рогатина. Они поблагодарили педагогов за труд и пожелали ребятам хороших результатов.

den uchitelya koncert DSHI1 8den uchitelya koncert DSHI1 6den uchitelya koncert DSHI1 7den uchitelya koncert DSHI1 9

Ольга Неаполитанская

Фото автора

 

Источник информации: РАММЕДИА

, ,