На территории Раменского городского округа Межведомственной комиссией по выявлению и демонтажу незаконно установленных нестационарных торговых объектов на территории Раменского городского округа Московской области выявлены незаконно установленные нестационарные объект по следующему адресным ориентирам:
|
№ п/п |
Адрес установки НТО |
Тип НТО |
Материал |
|
1 |
Московская обл., Раменский г.о., д.Малышево, а/д Панино-малино, |
Торговая Палатка |
Металл, пластик |
|
2 |
Московская обл., г.Раменское, ул.Красноармейская, д.27, вл.1 |
Палатка |
Металл |


Межведомственная комиссия по выявлению и демонтажу незаконно установленных нестационарных объектов на территории Раменского городского округа предлагает собственникам вышеуказанных объектов в двухнедельный срок, со дня выдачи или размещения требования «О добровольном демонтаже незаконно размещенного НТО», собственными силами и средствами демонтировать незаконно установленный нестационарный объект.
В случае невыполнения требования по решению Межведомственной комиссии объект будет демонтирован и вывезен в принудительном порядке. Все расходы по демонтажу, перевозке и хранению незаконно установленного объекта будут взысканы с собственника незаконно установленного нестационарного объекта в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации.
Источник информации: Управление потребительского рынка, инвестиций и развития предпринимательства.
