Печать
Молодежная политика и спорт
Просмотров: 76
Рейтинг:
( 0 Рейтинг )
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

На площади у Покровского храма 19 июля развернулся настоящий спортивный праздник. Ясный летний день, бодрая музыка и улыбки участников создали отличную атмосферу ещё на этапе регистрации, где собрались и опытные легкоатлеты, и любители бега всех возрастов.

Особый темп мероприятию задали активисты бегового клуба «5 вёрст» и атлеты. На торжественном построении организаторы тепло поприветствовали спортсменов и пожелали им «лёгких ног».

Когда был дан общий старт, под строки песни «Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена!» колонна бегунов устремилась вперёд. Участникам предстояло покорить «Дементьевскую версту» – трассу протяжённостью чуть более километра.

Для безопасности бегунов на протяжении всей дистанции было организовано сопровождение. Организаторы подчеркнули, что главным здесь является не скорость, а участие и здоровый образ жизни.

Dementievskiy Zabeg 3

Dementievskiy Zabeg 3

На финише участников ждал приятный бонус для восстановления сил – прохладная вода и сладкий стол. Каждый делился эмоциями и поздравлял единомышленников.

Для тех, кто хочет продолжить активное лето, есть отличная новость! Уже 1 августа состоится семейный «Дементьевский турслет». Записаться на участие можно в местном Доме культуры.

 

 

Медиа: Раменское телевидение.

Источник информации: пресс-служба администрации Раменского муниципального округа.

,