Печать
Молодежная политика и спорт
Просмотров: 1683
Рейтинг:
( 3 Рейтинги )

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

22 апреля в Раменском было подписано соглашение о сотрудничестве между спорткомплексом «Борисоглебский» и сообществом женщин-предпринимательниц «Нежный бизнес РФ». Стороны объединят усилия для развития спорта в муниципалитете.

Podpis Soglashenie SK BorisoG2lPodpis Soglashenie SK BorisoGl

От спорткомплекса документ подписал генеральный директор Виктор Пронин, от бизнес-сообщества – президент Союза Наталья Муравьева.

Соглашение предусматривает совместную работу по укреплению материально-технической базы для подготовки спортсменов высокого уровня, созданию условий для занятий физкультурой и спортом, привлечению молодежи к систематическим тренировкам.

У сторон уже есть конкретные планы и проекты для эффективного взаимодействия бизнеса и спортивной сферы на благо развития физической культуры и спорта в Раменском муниципальном округе.

 

 

Источник информации: Спортивный комплекс БОРИСОГЛЕБСКИЙ.

 
, ,