Печать
Молодежная политика и спорт
Просмотров: 1597
Рейтинг:
( 5 Рейтинги )

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

1 февраля завершился Полуфинальный раунд Первенства России среди юниорок 2007 года рождения. В сборную команду Московская область-1 вошли воспитанницы Андрея Зайцева: Киселева Анна, Терехина Ульяна и Занина Диана.

Соперницами в группе стали:
Москва-3, Санкт-Петербург-1, Томская область, Пермский край, Московская область - 2, Ростовская область и Самарская область.

По итогам напряженных игр, сборная команда Московской области-1 вышла в финал со второго места.

По девушкам 2008 года, сборная команда Московская область-2 также в финале по своему возрасту! В составе от нашей спортивной школы: Киселева анна, Терехина Ульяна, Занина Диана, Попова Ксения, Сущук Анастасия и Орлова Вероника.

Желаем успехов в финале Первенства России по баскетболу среди девушек 2007 и 2008 года рождения!

Финальные игры по 2008 году стартуют уже в конце февраля. Юниорки 2007 года рождения будут бороться за звание сильнейшей команды России в апреле!
Поздравляем Андрея Зайцева и воспитанниц Спортивной школы "Раменское" с отличным результатом!

 

 

Источник информации: Спортивная школа "Раменское"

,