Печать
Здравоохранение
Просмотров: 1766
Рейтинг:
( 3 Рейтинги )

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

"Сегодня особенный день – поликлинику с новым ремонтом и оборудованием в залинейной части города открыли! Это важный шаг в развитии нашей системы здравоохранения и возможность сделать медицинскую помощь доступнее и комфортнее для каждого жителя", - поделился Эдуард Малышев.

Глава округа открыл новую поликлинику на 250 посещений в смену, которая уже принимает пациентов.

Nowaya Poloklinika 4Nowaya Poloklinika 1

Для качественной диагностики и лечения в учреждении установлены: аппарат УЗИ экспертного класса, медицинские комбайны в кабинетах лор-врача и офтальмолога, а также электронные табло для удобства ожидания приема. Предусмотрены раздельные входы для взрослых, детей и пациентов с ОРВИ, а также созданы все необходимые условия для маломобильных граждан. Для маленьких посетителей оборудована зона развлечений. Безопасность пациентов обеспечивает современная система охраны.

Nowaya Poloklinika 3Nowaya Poloklinika 2

Поликлиника рассчитана на 17 584 человека, обслуживание населения будет проводиться на пяти терапевтических участках и трех педиатрических участках.

"Для меня важно, чтобы каждый житель округа получал качественную медицинскую помощь рядом с домом. Спасибо всем, кто участвовал в этом проекте", - сказал Эдуард Владимирович.

 

 

Источник информацииофициальный Телеграм-канал главы Раменского муниципального округа Эдуарда Малышева.

, ,