Печать
Здравоохранение
Просмотров: 1718
Рейтинг:
( 0 Рейтинг )
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Сергей Викторович Маркитан совместно с заведующими структурных подразделений, провел внеплановую проверку отделений стационара, расположенных в хирургическом корпусе. Целью проверки было выяснить мнение пациентов о качестве предоставляемой помощи, а также оценить общую работу больницы.

Сергей Викторович посетил каждое отделение, расположенное на разных этажах хирургического корпуса. В каждом из них главный врач пообщался с пациентами лично и задал им вопросы о различных аспектах их пребывания в больнице.

markitan obhod stacionar 1markitan obhod stacionar 3markitan obhod stacionar 4markitan obhod stacionar 5markitan obhod stacionar 6markitan obhod stacionar 7

Во время обхода Сергей Викторович проверил чистоту палат и санузлов, не осталось без внимания главного врача и наличие в отделениях необходимых для лечения медикаментов.

Обход позволил обратить внимание на работу на местах и определить направления по которым нужно усилить контроль. Пациенты же смогли напрямую поделиться своим мнением относительно пребывания в стационаре, а также адресовать лечащим врачам слова благодарности за своевременную и эффективную помощь.

 

 

Источник информации: официальный Телеграмм-канал Раменской больницы.

,