Печать
Новости округа
Просмотров: 1169
Рейтинг:
( 16 Рейтинги )

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

«Наша страна проходит трудные испытания. Мы все на нашей русской земле стараемся пройти наш трудный путь, оказать поддержку друг другу», - так считают сотрудники Дома культуры «Северянка».

В этот сложный период ДК не остается в стороне. Общим собранием решено создать в социальных сетях «Отряд волонтеров Никоновское 1682». Вся информация о сборе средств, покупке необходимых средств и оборудования для участия в СВО, доставке их солдатам теперь размещена в этой группе.

1 ноября в соцсетях разместили ролик для поддержки морального духа всех, кто причастен к СВО, и, прежде всего, мужчин из села Никоновское. 12 ноября на мастер-классе вместе с детьми и их родителями сотрудники Дома культуры сделали «Оберег для солдата» своими руками. Это брелочек с изображением ангела на одной стороне и словами «Вас любят и ждут дома» на другой. Рисунок и надпись выполнялись с помощью выжигателя на долгую память.

severyanka podderjka svo 6severyanka podderjka svo 3

severyanka podderjka svo 1severyanka podderjka svo 2

severyanka podderjka svo 4severyanka podderjka svo 5

 

 

Источник информации: Раменское. Новости

, , ,