ВНИМАНИЕ!!! Ваш Internet-обозреватель не поддерживает Cookie-файлы либо эта возможность отключена. Для корректной работы необходимо задействовать этот сервис в свойствах обозревателя. |
![]() |
Официальный информационный портал Раменского района![]() |
|||
Гостей: 9
Пользователей: 0
|
[ Обсудить статью ] 2018.06.21 Разместил: РИАМО Медведев провел совещание по пенсионной реформе
Премьер-министр России Дмитрий Медведев встретился с руководством Госдумы, представителями администрации президента, а также руководством «Единой России» и ее парламентской фракции для обсуждения изменений в пенсионном законодательстве, передает РИА Новости. «Обсуждались предложения, содержащиеся во внесенном в Госдуму проекте федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий», – говорится в сообщении. Кроме этого, на встрече поднимались вопросы занятости, трудоустройства молодежи и гарантии работы старшему поколению. Ранее комитет Госдумы по труду и соцполитике пообещал рассмотреть изменения в пенсионное законодательство после 18 июля, после обсуждения в регионах в течение месяца. Правительство на минувшей неделе предложило повысить возраст выхода на пенсию до 65 лет для мужчин и до 63 лет для женщин. Реформа будет поэтапной и начнется с 2019 года.
Всего просмотров: 123 Из них пользователей: 0 [ В начало ] Обсуждение
Условия обсуждения: Длина тематической ветви не более 16 ответов. Cообщения, не относящиеся к обсуждению материала, оскорбляющие участников или содержащие ненормативную лексику, будут удалены без предупреждений. Объявления или сообщения, носящие рекламный/агиационый характер, будут также удалены. Модератор: info@ramenskoye.ru
|
|||
Техническое сопровождение и информационная поддержка: Управление муниципальных услуг и развития ИКТ Администрации Раменского района.
Дата открытия веб-сайта: |
||||