Для корректной работы необходимо задействовать этот сервис в свойствах обозревателя.

[ Обсудить статью ]

2013.07.09

Разместил: Комитет социального развития, спорта и молодёжной политики

Положение о проведении турнира по футболу в рамках молодежного сбора «Нет наркотикам!» среди дворовых команд.

I.Цели и задачи

Соревнования проводятся с целью организации физкультурно- оздоровительной и воспитательной работы по месту жительства, укрепления здоровья молодежи, вовлечения их в регулярные занятия физической культурой и спортом, развития массового спорта.

II.Сроки и место проведения

В турнире могут принимать участия команды организованные во дворах в количестве от 5 до 10 человек;

Команда может быть смешанной (возраст не ограничен);

Каждая команда должна предварительно прислать заявку на электронную почту kdm_ram@mail.ru или принести заявку по адресу: г.Раменское., Комсомольская площадь., д.2., кабинет 113. До 21 июля 2013 года;

Турнир проводится на площадках города Раменское;

III.Руководство проведения соревнований

Руководство проведения соревнований и контроль за соблюдением регламента турнира осуществляет оргкомитет. В состав оргкомитета входят представители АНО «Раменская лига дворового футбола», Комитет по делам молодежи Администрации Раменского муниципального района.

IV.Участники и условия проведения

Не допускаются к участию игроки, участвующие в турнире КФК. Дозаявки игроков допускаются.

Соревнования проводятся по олимпийской системе с выбыванием.

Соревнования проводятся в 2-х возрастных лигах:

- старшая группа – 1993 г.р. и старше,

- средняя группа – 1994 г.р. и младше.

Время игры одного тайма (старшая и средняя) – 25 минут, перерыв между таймами 5 минут.

V.Определение победителей

Места команд в соревнованиях при олимпийской системе определяются по сумме очков двух игр: за победу начисляется 3 очка, ничья – 1 очко, поражение – 0 очков. В случае равенства очков пробиваются пенальти, по три удара до победы.

Полуфинал и финал определяется по результату одной игры.

Команде, не явившейся на игру без уважительной причины, или опоздавшей на игру на 30 минут после назначенного времени, засчитывается поражение со счетом – 0 : 3.

VI.Протесты

Заявление о подаче протеста фиксируется в протоколе игры сразу после окончания матча. Протест должен быть подан на следующий день в оргкомитет, и рассмотрен на очередном заседании оргкомитета.