Официальный информационный портал Раменского городского округа

Официальный информационный портал Раменского городского округа


Вы сейчас
в ГОСТЕВОМ режиме

[ Парольный ВХОД ]

[ Регистрация ]
[ Вспомнить пароль ]
 

 

Гостей: 1

 

Пользователей: 1

Федоренко.

 

Рейтинг@Mail.ru

ВНИМАНИЕ!!!

Ваш Internet-обозреватель не поддерживает Cookie-файлы либо эта возможность отключена.

Для корректной работы необходимо задействовать этот сервис в свойствах обозревателя.

 

2011.10.31

Разместил: Комитет по физической культуре и спорту
 

VII этап Открытого Кубка Центрального Федерального Округа (ЦФО) "Золотые колеса Подмосковья" по велоспорту МТБ

 

В предпоследний день октября на трассе около Борисоглебского озера прошел заключительный седьмой этап Открытого Кубка Центрального Федерального Округа (ЦФО) "Золотые колеса Подмосковья" по велоспорту МТБ, посвящённого празднованию 100-летия Российского олимпийского комитета.

 

Соревнования начались с заездов самых маленьких участников соревнований, детей 2004 года рождения и моложе. Вообще в соревнованиях приняли участие спортсмены в следующих подгруппах 2002-2003, 2001-2000 годов рождения. 1999-1998, 1997-1996 годов рождения, 1994-1995 год рождения и элита гонок, спортсмены 1993 и старше, а так же взрослые спортсмены и ветераны. Всего в соревнованиях приняли участие более двухсот спортсменов.

 

Погода благоприятствовала организаторам соревнований, был прекрасный солнечный день. Трасса была сухая и не скользкая. Все победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами.

 

Увеличить фото [нажатий - 65]
87.10 Кб
Увеличить фото [нажатий - 55]
98.36 Кб
Увеличить фото [нажатий - 59]
96.43 Кб
Увеличить фото [нажатий - 47]
47.77 Кб

 

Увеличить фото [нажатий - 48]
88.86 Кб
Увеличить фото [нажатий - 50]
89.82 Кб
Увеличить фото [нажатий - 51]
96.31 Кб
Увеличить фото [нажатий - 45]
97.53 Кб

 

Увеличить фото [нажатий - 46]
96.37 Кб
Увеличить фото [нажатий - 47]
54.48 Кб
Увеличить фото [нажатий - 44]
79.78 Кб
Увеличить фото [нажатий - 44]
67.87 Кб

 

Комитет по физической культуре и спорту,

Дмитрий Ратников

 


 

Технические результаты соревнований

 

Младшие мальчики 2004 г.р. и моложе

 

М.ИмяКоллективГРЭт. 1Эт. 2Эт. 3Эт. 4Эт. 5Эт. 6Эт. 7Всего
1Ведерников АлександрЮность Москвы200470647070645454338
2Гуляев ИванКраснозаводск20045858527070308
3Сусура КонстантинСДЮСШОР ЦДТ Лианозово200464705852545252298

 

Младшие девочки 2004 г.р. и моложе

 

М.ИмяКоллективГРЭт. 1Эт. 2Эт. 3Эт. 4Эт. 5Эт. 6Эт. 7Всего
1Минасян ЕкатеринаМГФСО200570707070707070350
2Камышанова ВарвараЭСДЮШОР УОР№220055464645854294
3Захарова МаргаритаКраснозаводск200564DNF586464250

 

Младшие мальчики 2002–2003 г.р.

 

М.ИмяКоллективГРЭт. 1Эт. 2Эт. 3Эт. 4Эт. 5Эт. 6Эт. 7Всего
1Алесенко ИванСДЮШОР Нагорная200270547070647064344
2Евсенкин КириллСДЮШОР Нагорная200264706458706454332
3Титов АлексейЛично200346484864505870290

 

Младшие девочки 2002–2003 г.р.

 

М.ИмяКоллективГРЭт. 1Эт. 2Эт. 3Эт. 4Эт. 5Эт. 6Эт. 7Всего
1Балаева СоняЭСДЮШОР УОР№2200270707070706458350
2Филиппова ДарьяМГФСО200264646464647064326
3Сергеева АннаСДЮСШОР ЦДТ Лианозово200358545858545854286

 

Мальчики 2000–2001 г.р.

 

М.ИмяКоллективГРЭт. 1Эт. 2Эт. 3Эт. 4Эт. 5Эт. 6Эт. 7Всего
1Кузнецов ВладимирОриента 542001707070707070350
2Блинников АлександрМГФСО200152645464586454304
3Мажоров АндрейТорнадо200048486454644658288

 

Девочки 2000–2001 г.р.

 

М.ИмяКоллективГРЭт. 1Эт. 2Эт. 3Эт. 4Эт. 5Эт. 6Эт. 7Всего
1Тарасова АннаКраснозаводск-2200070707070707070350
2Сергеева КристинаМГФСО200158585258645864302
3Борисова АнастасияЭВС20015464586458298

 

Юноши 1998–1999 г.р.

 

М.ИмяКоллективГРЭт. 1Эт. 2Эт. 3Эт. 4Эт. 5Эт. 6Эт. 7Всего
1Кузьменко АндрейМГФСО199964707064DNF7070344
2Тонаканян АндрейФрязино199870586470705854332
3Ерёмин ВладимирVeloline199958645450645464304

 

Девушки 1998–1999 г.р.

 

М.ИмяКоллективГРЭт. 1Эт. 2Эт. 3Эт. 4Эт. 5Эт. 6Эт. 7Всего
1Васильева СофьяСДЮСШОР "Нагорная"199870707070707070350
2Лактейкина ДарьяКраснозаводск-2199864645858545864308
3Головастова ЕкатеринаКраснозаводск199854585454DSQ6458288

 

Старшие юноши 1996–1997 г.р.

 

М.ИмяКоллективГРЭт. 1Эт. 2Эт. 3Эт. 4Эт. 5Эт. 6Эт. 7Всего
1Божко ФилиппОбнинск19964864584864282
2Алхимов СергейОриента 541997525464545254278
3Янес АлександрМГФСО199744465870504252276

 

Старшие девушки 1996–1997 г.р.

 

М.ИмяКоллективГРЭт. 1Эт. 2Эт. 3Эт. 4Эт. 5Эт. 6Эт. 7Всего
1Коробейникова АлисаЭлектросталь199770707070280
2Гагарина ЕленаКраснозаводск-2199664586458244
3Кабанова ТатьянаЮность Москвы1997DNF70545052226

 

Юниоры 1994–1995 г.р.

 

М.ИмяКоллективГРЭт. 1Эт. 2Эт. 3Эт. 4Эт. 5Эт. 6Эт. 7Всего
1Поляков АлександрЭВС Marin19947070646470338
2Яшновский АлександрЭСДЮШОР УОР№219955458707054306
3Симиненко ПавелФрязино1994525270704658302

 

Юниорки 1994–1995 г.р.

 

М.ИмяКоллективГРЭт. 1Эт. 2Эт. 3Эт. 4Эт. 5Эт. 6Эт. 7Всего
1Калинина ОльгаМОЭК — "Нагорная"1995545070647070328
2Новикова МарияСДЮСШОР ЦДТ Лианозово1995505264706458308
3Минкина ТатьянаКраснозаводск199548DNF5854586458292

 

Мужчины с 1993 г.р. –элита (и старше)

 

М.ИмяКоллективГРЭт. 1Эт. 2Эт. 3Эт. 4Эт. 5Эт. 6Эт. 7Всего
1Хоботов ДенисУор 2 Велолайн Lapierre1992647064706470338
2Мохов АнтонОбнинск199264586458244
3Степанов АнтонУОР№2199270DNF7070210

 

Женщины с 1993 г.р. –элита (и старше)

 

М.ИмяКоллективГРЭт. 1Эт. 2Эт. 3Эт. 4Эт. 5Эт. 6Эт. 7Всего
1Балагурова ГалинаСДЮСШОР "Нагорная"1967707064707070350
2Хрусталёва ВикторияМОЭК1986587064706458326
3Оленева Виктория Велолайн 19606464585854298

 

«Эксперты» мужчины 1992–1982 г.р. (19–29 лет)

 

М.ИмяКоллективГРЭт. 1Эт. 2Эт. 3Эт. 4Эт. 5Эт. 6Эт. 7Всего
1Мельдяшов МаксимVeloline.ru198570647070526458338
2Денисюк КостяЮность Москвы199364586464DNF5052302
3Тихонов МихаилVeloline1991585458585850286

 

«Мастера» мужчины 1981–1972 г.р. (30–39 лет)

 

М.ИмяКоллективГРЭт. 1Эт. 2Эт. 3Эт. 4Эт. 5Эт. 6Эт. 7Всего
1Куклицкий СергейСДЮСШОР "Нагорная"1978547070585258310
2Иванов АлексейredBike197870707070280
3Красных ВячеславCube-Russia198070646464262

 

«Ветераны» мужчины 1971–1962 г.р. (40–49 лет)

 

М.ИмяКоллективГРЭт. 1Эт. 2Эт. 3Эт. 4Эт. 5Эт. 6Эт. 7Всего
1Заботин АльбертМОЭК196670707070707070350
2Денисов АлександрКлин19665864DNF645858302
3Рыманов АлександрОриента 541969645458545864298

 

«Ветераны 50+» мужчины 1961 г.р. и старше (50 лет и старше)

 

М.ИмяКоллективГРЭт. 1Эт. 2Эт. 3Эт. 4Эт. 5Эт. 6Эт. 7Всего
1Пшенкин ИгорьЮность Москвы196170707070707070350
2Савко АлександрОриента19585264646454298
3Тихонов ВикторЭлектролсталь19576464128

 

Всего просмотров: 1134

Из них пользователей: 1

[ В начало ]

 
 
 

Обсуждение

 


Условия обсуждения:

Длина тематической ветви не более 16 ответов.

Cообщения, не относящиеся к обсуждению материала, оскорбляющие участников или содержащие ненормативную лексику, будут удалены без предупреждений. Объявления или сообщения, носящие рекламный/агиационый характер, будут также удалены.

Модератор: info@ramenskoye.ru

 

   Открыть новую тему


 

Техническое сопровождение и информационная поддержка: Управление муниципальных услуг и развития ИКТ Администрации Раменского района.
info@ramenskoye.ru

 

Дата открытия веб-сайта:
Август 2001