Официальный информационный портал Раменского района

Официальный информационный портал Раменского района


Вы сейчас
в ГОСТЕВОМ режиме

[ Парольный ВХОД ]

[ Регистрация ]
[ Вспомнить пароль ]
 

 

Гостей: 1

 

Пользователей: 0

 

Рейтинг@Mail.ru

ВНИМАНИЕ!!!

Ваш Internet-обозреватель не поддерживает Cookie-файлы либо эта возможность отключена.

Для корректной работы необходимо задействовать этот сервис в свойствах обозревателя.

 

[ Обсудить статью ]

2019.01.09

Разместил: Муниципальное бюджетное учреждение спорта Раменского муниципального района «Спортивная школа «Раменское» (МБУС СШ «Раменское»)
 

Соревнования на призы Деда Мороза и Снегурочки прошли в Раменском

 

Соревнования на призы Деда Мороза и Снегурочки прошли в Раменском

Районные соревнования по фигурному катанию на коньках на призы Деда Мороза и Снегурочки прошли второй раз на ледовой арене им. Владимира Лутченко Д/С «Борисоглебский». 85 юных фигуристов от пяти до пятнадцати лет из разных районов Московской области приняли в них участие. Соревнования длились около 10 часов.

Увеличить фото [нажатий - 12]
59.41 Кб
Увеличить фото [нажатий - 8]
64.46 Кб
Увеличить фото [нажатий - 8]
53.33 Кб
Увеличить фото [нажатий - 9]
52.20 Кб
Увеличить фото [нажатий - 6]
37.34 Кб

 

Предлагаем вашему вниманию список победителей и призеров:

1-й юношеский разряд, мaльчики

1 место — Илья Целковский (Ступино, СШОР им. В.М. Боброва)

2 место — Ярослав Зайцев (МУ КСШОР города Люберцы)

3 место — Денис Шарохин ( Смоленская область, Рославль, МАУ ФОК «Снегирь»)

 

1-й спортивный рaзряд, дeвушки

1 место — Варвара Литова (СШ «Раменское»)

2 место — Мария Рогозинская ( МУ КСШОР города Люберцы)

3 место — Кристина Григорьева ( МУ КСШОР города Люберцы)

 

1-й юношеский разряд, дeвочки

1 место — Кристина Ширина (СШ «Раменское»)

2 место — Мария Ерошкина (СШ «Раменское»)ф

3 место — Марина Куранова ( СШ «Раменское)

 

2-й юношеский разряд, девочки 2007-2009 г.р.

1 место — Полина Третьюхина ( Ступино, СШОР им. В.М. Боброва)

2 место — Алёна Краскосевич ( Ступино, СШОР им. В.М. Боброва)

3 место — Анна Подлеснюк ( СШ «Раменское»)

 

2-й юношеский разряд, мaльчики

1 место Ян Селезнёв ( МУ КСШОР города Люберцы)

2 место Константин Стоюшко ( СШ «Раменское»)

3 место — Максим Кузнецов ( СШ «Раменское»)

 

2-й спортивный рaзряд, дeвочки

1 место — Алиса Евдокимова ( СШ «Раменское»)

2 место — Юлия Филонова ( СШ «Раменское»)

3 место — Евгения Ручкина ( СШ «Раменское»)

 

2-й юношеский разряд, дeвочки

1 место — Виктория Щурова ( Ступино, СШОР им. В.М. Боброва)

2 место — София Коковкина (СШ «Раменское»)

3 место — Екатерина Житникова (СШ «Раменское»)

 

3-й юношеский разряд, мaльчики

1 место — Степан Лущиков (СШ «Раменское»)

2 место — Георгий Ручкин (СШ «Раменское»)

 

3-й юношеский разряд дeвочки

1 место — Анастасия Данилова (СШ «Раменское»)

2 место — Виктория Наумова (СШ «Раменское»)

3 место — Виталина Фатеева (СШ «Раменское»)

 

«юный фигурист», мaльчики

1 место — Роман Киреев (СШ «Раменское»)

2 место — Глеб Сергеев (СШ «Раменское»)

 

«юный фигурист», дeвочки

1 место — Полина Котова (СШ «Раменское»)

2 место — Варвара Каширина (СШ «Раменское»)

3 место — Елизавета Якушева (СШ «Раменское»)

 

«нoвичoк», дeвочки

1 место — Кира Козлова (СШ «Раменское»)

2 место — Василиса Мишина (СШ «Раменское»)

3 место — Вероника Миронова (СШ «Раменское»)

 

Все участники получили грамоты, победители и призеры – медали и призы.

Выражаем благодарность всему тренерскому составу спортивной школы «Раменское», членам жюри за отличную организацию мероприятия, стойкость и выносливость.

 

Текст и фото спортивной школы «Раменское»

 

Всего просмотров: 106

Из них пользователей: 0

[ В начало ]

 
 
 

Обсуждение

 


Условия обсуждения:

Длина тематической ветви не более 16 ответов.

Cообщения, не относящиеся к обсуждению материала, оскорбляющие участников или содержащие ненормативную лексику, будут удалены без предупреждений. Объявления или сообщения, носящие рекламный/агиационый характер, будут также удалены.

Модератор: info@ramenskoye.ru

 

   Открыть новую тему


 

Техническое сопровождение и информационная поддержка: Управление муниципальных услуг и развития ИКТ Администрации Раменского района.
info@ramenskoye.ru

 

Дата открытия веб-сайта:
Август 2001