Для корректной работы необходимо задействовать этот сервис в свойствах обозревателя.

[ Обсудить статью ]

2017.09.04

Разместил: Главное управление государственного строительного надзора Московской области

Первые победы в новом спортивном сезоне

26-27 августа в поселке городского типа Обухово Ногинского района состоялось Первенство Московской области по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2003 г.р. Спортсмен структурного подразделения «Родники» спортивной школы «Раменское» Леонид Хайбуллов стал победителем первенства в весовой категории до 60 кг.

В первенстве Московской области по классическим шахматам, состоявшемся в Серпуховском районе, спортсмены спортивной школы «Раменское» завоевали два призовых места: Артур Зимин занял 1 место среди мальчиков до 11 лет, Марина Калустова стала третьей среди девочек в возрастной категории до 13 лет.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с удачным стартом в новом спортивном сезоне!