Для корректной работы необходимо задействовать этот сервис в свойствах обозревателя.

2017.06.27

Разместил: Администрация сельского поселения Новохаритоновское

Открытие летнего первенства по футболу

Друзья!

25 июня состоялось открытие летнего первенства по футболу на домашнем стадионе им. А.К.Белова (с/п Новохаритоновское). ФК "Прогресс" принимал гостей ФК "Пахтакор" из г. Орехово-Зуево. Домашняя игра нашей команды как и полагается собрала полные трибуны стадиона. Зрители приходили семьями, с друзьями, с детьми. К перерыву хозяевам удалось забить 2 мяча и повести в счете 2-0. Второй тайм начался с пропущенного гола, но тут же хозяева вновь восстановили гандикап в 2 мяча. К сожалению, нашей команде не удалось удержать победный счет. Пропустив в последние 10 минут две атаки, гости отквитали 2 гола, тем самым зафиксировали на табло итоговую ничью 3-3. Голами в нашей команде отметились: Сергей Лукашенков, Сергей Елин, Денис Абрадушкин.