Официальный информационный портал Раменского района

Официальный информационный портал Раменского района


Вы сейчас
в ГОСТЕВОМ режиме

[ Парольный ВХОД ]

[ Регистрация ]
[ Вспомнить пароль ]
 

 

Гостей: 6

 

Пользователей: 0

 

Рейтинг@Mail.ru

ВНИМАНИЕ!!!

Ваш Internet-обозреватель не поддерживает Cookie-файлы либо эта возможность отключена.

Для корректной работы необходимо задействовать этот сервис в свойствах обозревателя.

 

[ Обсудить статью ]

2005.09.07

Разместил: Отдел пресс-службы Раменского муниципального района
 

Общие данные о результатах выборов Глав поселений и депутатов Советов депутатов поселений Раменского муниципального района

 

4 сентября 2005 года на территории Раменского муниципального района прошли выборы Глав поселений и депутатов Советов депутатов поселений.

 

Городское поселение Раменское

Главой городского поселения Раменское избран Демин Владимир Федорович.

Депутатами Совета депутатов городского поселения Раменское избраны:

по многомандатному округу № 1 — Ермаков Юрий Анатольевич, Исаева Светлана Валентиновна, Калашникова Надежда Олеговна, Калинкина Галина Николаевна, Мельников Виктор Анатольевич;

по многомандатному округу № 2 — Гусева Татьяна Евстафьевна, Малахова Валентина Васильевна, Ступников Иван Иванович, Чистюхин Игорь Васильевич, Шахшаев Юнус Шахшаевич;

по многомандатному округу № 3 — Жданко Тамара Филипповна, Колчин Станислав Юрьевич, Корягина Татьяна Владимировна, Смоляков Андрей Николаевич, Умеренко Валерий Андреевич;

по многомандатному округу № 4 — Дикусар Татьяна Ивановна, Кирьяков Владимир Николаевич, Королева Людмила Геннадьевна, Муштаева Ольга Сергеевна, Сундуков Игорь Викторович.

 

Городское поселение Быково

Главой городского поселения Быково избран Олейник Петр Васильевич.

Депутатами Совета депутатов городского поселения Быково избраны:

по многомандатному округу № 1 — Голубев Сергей Николаевич, Жиров Владимир Вячеславович, Лазарев Николай Васильевич, Сафронова Ольга Ивановна, Суринов Петр Ильич;

по многомандатному округу № 2 — Артемова Людмила Николаевна, Батурина Раиса Ильинична, Кривоносова Раиса Ивановна, Решетников Александр Владимирович, Сатарова Людмила Павловна.

 

Городское поселение Ильинский

Главой городского поселения Ильинский избран Демин Сергей Владимирович.

Депутатами Совета депутатов городского поселения Ильинский избраны:

по многомандатному округу № 1 — Баранова Галина Александровна, Васильев Валерий Анатольевич, Иванов Владимир Леонидович, Краева Любовь Григорьевна, Овечкин Владимир Иванович;

по многомандатному округу № 2 — Алексеенко Елена Федоровна, Березина Надежда Васильевна, Кириллов Алексей Иванович, Кириченко Татьяна Владимировна, Лунев Алексей Антонович.

 

Городское поселение Кратово

Главой городского поселения Кратово избран Неволин Виктор Валентинович.

Депутатами Совета депутатов городского поселения Кратово избраны:

по многомандатному округу № 1 — Бурыкин Михаил Николаевич, Кануков Арнольд Константинович, Максимов Алексей Владимирович, Романов Александр Кузьмич, Шапкин Андрей Анатольевич;

по многомандатному округу № 2 — Ефремова Татьяна Васильевна, Кирьянов Михаил Иванович, Меркулов Роман Юрьевич, Поликутин Константин Владимирович, Русаков Вячеслав Владимирович.

 

Городское поселение Родники

Главой городского поселения Родники избран Задорожный Вячеслав Валерьевич.

Депутатами Совета депутатов городского поселения Родники избраны:

по многомандатному округу № 1 — Бурмистров Юрий Владимирович, Куракина Светлана Ивановна, Ласточкин Александр Васильевич, Назаров Евгений Викторович, Юшков Геннадий Николаевич;

по многомандатному округу № 2 — Баранова Татьяна Николаевна, Ефимов Евгений Олегович, Исаева Юлия Игоревна, Петров Александр Алексеевич, Тинаева Елена Александровна.

 

Городское поселение Удельная

Главой городского поселения Удельная избран Кулаков Андрей Николаевич.

Депутатами Совета депутатов городского поселения Удельная избраны:

по многомандатному округу № 1 — Близнюк Степан Михайлович, Глазков Виктор Васильевич, Головина Вера Викторовна, Иванкин Валентин Максимович, Петров Сергей Иванович;

по многомандатному округу № 2 — Андрусенко Вячеслав Васильевич, Боровой Александр Вячеславович, Евстигнеев Игорь Николаевич, Несмачная Марина Евгеньевна, Никифорова Евгения Викторовна;

по многомандатному округу № 3 — Арюлина Наталья Алексеевна, Быков Александр Федорович, Копранчикова Марина Сергеевна, Уманов Александр Михайлович, Чибисов Максим Валентинович.

 

Сельское поселение Верейское

Главой сельского поселения Верейское избран Ломов Михаил Александрович.

Депутатами Совета депутатов сельского поселения Верейское избраны:

по многомандатному округу № 1 — Барыкин Олег Иванович, Борисова Галина Николаевна, Карпачев Юрий Петрович, Рыбин Константин Семенович, Семенов Эдуард Евгеньевич;

по многомандатному округу № 2 — Асташкин Виктор Тимофеевич, Гусев Николай Константинович, Максимушкина Валентина Иннокентьевна, Павлов Александр Васильевич, Самойлова Татьяна Михайловна.

 

Сельское поселение Вялковское

Главой сельского поселения Вялковское избран Выходцев Игорь Владимирович.

Депутатами Совета депутатов сельского поселения Вялковское избраны:

по многомандатному округу № 1 — Белов Геннадий Иванович, Быков Сергей Анатольевич, Жеманова Татьяна Николаевна, Кузнецов Александр Алексеевич, Сухов Владимир Сергеевич;

по многомандатному округу № 2 — Левочкин Андрей Михайлович, Пестова Марина Васильевна, Попова Мария Игоревна, Скиба Татьяна Петровна, Сухарева Ольга Анатольевна.

 

Сельское поселение Ганусовское

Главой сельского поселения Ганусовское избрана Лоскутова Лидия Алексеевна.

Депутатами Совета депутатов сельского поселения Ганусовское избраны:

по многомандатному округу № 1 — Баландин Олег Валерьевич, Буянова Елизавета Семеновна, Волкова Раиса Андреевна, Медведева Светлана Анатольевна, Палеева Ольга Сергеевна;

по многомандатному округу № 2 — Ганина Мария Ивановна, Глистина Анна Ивановна, Гришкина Татьяна Владимировна, Пашкевич Олег Петрович, Сорокина Галина Васильевна.

 

Сельское поселение Гжельское

Главой сельского поселения Гжельское избран Хряпов Сергей Анатольевич.

Депутатами Совета депутатов сельского поселения Гжельское избраны:

по многомандатному округу № 1 — Акентьев Сергей Александрович, Казаков Роман Викторович, Мухин Юрий Михайлович, Самсонова Галина Николаевна, Фортальнова Нина Николаевна,

по многомандатному округу № 2 -Абрамов Сергей Иванович, Забелин Сергей Александрович, Куклин Василий Алексеевич, Сивов Серегей Викторович, Шелепов Василий Павлович;

по многомандатному округу № 3 — Божнева Маргарита Ивановна, Бутова Светлана Анатольевна, Гребенникова Наталья Васильевна, Есман Лидия Николаевна, Степина Наталья Викторовна.

 

Сельское поселение Заболотьевское

Главой сельского поселения Заболотьевское избран Кожевников Юрий Михайлович.

Депутатами Совета депутатов сельского поселения Заболотьевское избраны:

по многомандатному округу № 1 — Вальцова Лариса Владимировна, Мякошина Юлия Ивановна, Нейман Эмилия Михайловна, Сергеева Нина Ивановна, Сидорова Татьяна Павловна;

по многомандатному округу № 2 — Гусакова Ирина Алексеевна, Круглов Герман Владимирович, Пронин Виктор Алексеевич, Решетова Ольга Владимировна, Чижевская Нина Григорьевна.

 

Сельское поселение Константиновское

Главой сельского поселения Константиновское избран Хлебушкин Михаил Александрович.

Депутатами Совета депутатов сельского поселения Константиновское избраны:

по многомандатному округу № 1 — Бугайцов Николай Иванович, Витютина Татьяна Васильевна, Житняков Михаил Егорович, Симонова Галина Алексеевна, Шабнова Надежда Викторовна;

по многомандатному округу № 2 — Абасеева Ирина Николаевна, Краснов Александр Владимирович, Потапова Нина Васильевна, Хлебушкина Елена Ильинична, Шацких Сергей Алексеевич.

 

Сельское поселение Кузнецовское

Главой сельского поселения Кузнецовское избрана Мялкина Светлана Феликсовна.

Депутатами Совета депутатов сельского поселения Кузнецовское избраны:

по многомандатному округу № 1 – Ваганов Иван Николаевич, Дасаев Захар Анатольевич, Иванова Лидия Васильевна, Мурашева Галина Леонидовна, Федорова Татьяна Викторовна;

по многомандатному округу № 2 — Авдюшин Александр Никитович, Захаркин Александр Валентинович, Калачанова Надежда Борисовна, Лебедева Ольга Николаевна, Чернов Юрий Алексеевич.

 

Сельское поселение Никоновское

Главой сельского поселения Никоновское избрана Колофидина Клавдия Ивановна.

Депутатами Совета депутатов сельского поселения Никоновское избраны:

по многомандатному округу № 1 – Буболев Владимир Станиславович, Жиркова Надежда Алексеевна, Зенкина Ольга Николаевна, Колыхаева Татьяна Ивановна, Соловьев Юрий Осипович;

по многомандатному округу № 2 – Акатьев Владимир Николаевич, Жесткова Лариса Нурулловна, Морозова Валентина Ивановна, Прохорихин Николай Борисович, Смирнов Януш Владимирович.

 

Сельское поселение Новохаритоновское

Главой сельского поселения Новохаритоновское избрана Ширенина Нина Александровна.

Депутатами Совета депутатов сельского поселения Новохаритоновское избраны:

по многомандатному округу № 1 – Антипова Светлана Михайловна, Белоусов Александр Олегович, Дунашов Андрей Леонидович, Наседкина Нина Владимировна, Прошин Александр Владимирович;

по многомандатному округу № 2 — Борисова Елена Александровна, Дирков Александр Владимирович, Сучкова Татьяна Михайловна, Ткачев Виктор Викторович, Шелобанова Галина Валентиновна.

 

Сельское поселение Островецкое

Главой сельского поселения Островецкое избран Рахов Владимир Викторович.

Депутатами Совета депутатов сельского поселения Островецкое избраны:

по многомандатному округу № 1 – Жуков Евгений Павлович, Завидов Иван Ефимович, Матков Сергей Николаевич, Савотикова Вера Александровна, Харченко Надежда Ивановна;

по многомандатному округу № 2 – Кадушкин Борис Владимирович, Мохова Тамара Петровна, Петров Александр Васильевич, Тополя Александр Иванович, Щербакова Надежда Геннадьевна.

 

Сельское поселение Рыболовское

Главой сельского поселения Рыболовское избран Мишенькин Владимир Александрович.

Депутатами Совета депутатов сельского поселения Рыболовское избраны:

по многомандатному округу № 1 – Колумбет Александр Иванович, Спорова Людмила Николаевна, Чикваидзе Светлана Александровна;

по многомандатному округу № 2 – Лазутин Владимир Андреевич, Романенкова Наталья Константиновна, Шапуленкова Татьяна Александровна;

по многомандатному округу № 3 – Батугина Екатерина Михайловна, Марунич Сергей Андреевич, Соколова Галина Серафимовна, Шишкин Александр Петрович.

 

Сельское поселение Сафоновское

Главой сельского поселения Сафоновское избран Казаков Александр Иванович.

Депутатами Совета депутатов сельского поселения Сафоновское избраны:

по многомандатному округу № 1 – Воронцов Михаил Николаевич, Данилин Александр Иванович, Ермаков Андрей Валерьевич, Илюхина Любовь Николаевна, Сидорова Ольга Александровна;

по многомандатному округу № 2 – Алдухова Альбина Александровна, Кулигина Наталья Васильевна, Малышкин Андрей Николаевич, Разоренова Людмила Васильевна, Чуравцева Лариса Вячеславовна.

 

Сельское поселение Софьинское

Главой сельского поселения Софьинское избран Борисов Михаил Олегович.

Депутатами Совета депутатов сельского поселения Софьинское избраны:

по многомандатному округу № 1 – Абрамова Антонина Ивановна, Беликов Сергей Юрьевич, Крылова Светлана Евгеньевна, Петин Владимир Федорович, Цыплаков Алексей Антонович;

по многомандатному округу № 2 — Крючкова Татьяна Николаевна, Рузаева Антонина Ивановна, Соловьев Владимир Константинович;

по многомандатному округу № 3 – Валеева Нина Павловна, Качалкина Валентина Алексеевна.

 

Сельское поселение Ульянинское

Главой сельского поселения Ульянинское избран Ермаков Серафим Николаевич.

Депутатами Совета депутатов сельского поселения Ульянинское избраны:

по многомандатному округу № 1 — Карпенко Галина Ивановна, Кваша Виктор Владимирович, Лоскутова Римма Дмитриевна, Миланьев Сергей Борисович, Тимонина Галина Павловна;

по многомандатному округу № 2 — Жаворонкова Галина Николаевна, Куликова Татьяна Викторовна, Панина Нина Николаевна, Привизенцева Надежда Владимировна, Сердюк Андрей Иванович.

 

Сельское поселение Чулковское

Главой сельского поселения Чулковское избран Дроздов Антон Вячеславович.

Депутатами Совета депутатов сельского поселения Чулковское избраны:

по многомандатному округу № 1 – Иванова Татьяна Юрьевна, Кривицкий Михаил Борисович, Мамаев Виктор Константинович, Мозжухин Олег Геннадьевич, Семячкина Тамара Викторовна;

по многомандатному округу № 2 – Букотина Надежда Дмитриевна, Коротков Сергей Николаевич, Погодин Александр Викторович, Попов Иван Дмитриевич, Приставка Лидия Васильевна.

 

Всего просмотров: 2436

Из них пользователей: 1

[ В начало ]

 
 
 

Обсуждение

 


Условия обсуждения:

Длина тематической ветви не более 16 ответов.

Cообщения, не относящиеся к обсуждению материала, оскорбляющие участников или содержащие ненормативную лексику, будут удалены без предупреждений. Объявления или сообщения, носящие рекламный/агиационый характер, будут также удалены.

Модератор: info@ramenskoye.ru

 

   Открыть новую тему


 

Техническое сопровождение и информационная поддержка: Управление муниципальных услуг и развития ИКТ Администрации Раменского района.
info@ramenskoye.ru

 

Дата открытия веб-сайта:
Август 2001