Официальный информационный портал Раменского района

Официальный информационный портал Раменского района


Вы сейчас
в ГОСТЕВОМ режиме

[ Парольный ВХОД ]

[ Регистрация ]
[ Вспомнить пароль ]
 

 

Гостей: 15

 

Пользователей: 0

 

Рейтинг@Mail.ru

ВНИМАНИЕ!!!

Ваш Internet-обозреватель не поддерживает Cookie-файлы либо эта возможность отключена.

Для корректной работы необходимо задействовать этот сервис в свойствах обозревателя.

 

[ Обсудить статью ]

2003.12.02

Разместил: Администрация Раменского муниципального района
 

Избирательные участки

 

Приложение

к постановлению Главы Раменского района

от 6.10.2003 г. № 2052

 

Избирательные участки, образуемые на территории Раменского района для проведения голосования и подсчета голосов избирателей при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

 

 

г. РАМЕНСКОЕ

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2292

Включить в состав участка дома: №№ 7, 7А, 17, 35 — 37, 39 ул. Коммунистической.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Раменской гимназии № 2 — ул. Коммунистическая, 30/1.

Телефон: 3-44-14.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2293

Включить в состав участка дома: №№ 23, 24, 27, 28, 29, 30-34 ул. Коммунистической.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Раменской гимназии № 2 — ул. Коммунистическая, 30/1.

Телефон: 3-44-14.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2294

Включить в состав участка дома: №№ 19-22, 25, 26 ул. Коммунистической.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Раменской гимназии № 2 — ул. Коммунистическая, 30/1.

Телефон: 3-44-14.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2295

Включить в состав участка дома: №№ 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 6А, 8, 9 ул. Коммунистической.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Раменской гимназии — ул. Космонавтов,1.

Телефон: 3-29-26.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2296

Включить в состав участка дома: №№ 10 — 13, 13А; ул. Коммунистической; №№ 7, 22, 24, 26 ул. Космонавтов.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Раменской гимназии — ул. Космонавтов,1.

Телефон: 3-29-26.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2297

Включить в состав участка дома: №№ 15, 15А, 16, 18, 18А ул. Коммунистической; №№ 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40 ул. Космонавтов; в/ч № 74048.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении школы № 19 – Космонавтов, 19.

Телефон: 3-20-81.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2298

Включить в состав участка домовладения улиц: 1-ой и 2-ой Песчаных, Арктической, Буденного, Дачной, имени Семена Королева, Красной Звезды, Пограничной, Полярной, Праволинейной, Прямолинейной, Пущина, Речной, Северной, Сосновой, Холодово, Чкаловской; Шевченко (правая сторона); дома №№ 3-8 Народной улицы; №№ 20, 21, 21А, 22, 23, 38, 40, 41,42, 44, 46, 48, 48/2 и индивидуальную застройку Фабричной улицы; домовладения улиц: 1-ой и 2-й Фабричных; №№ 38, 40 ул. Чугунова; проезды: Западный, Северный, Сосновый, Хвойный, Холодовский, 1-й и 2-й Чкаловские; Холодовский тупик.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении школы № 19 — ул. Космонавтов, 19.

Телефон: 3-20-81.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2299

Включить в состав участка дома: № 23 ул. Дачной; №№ 1, 5, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 35 ул. Космонавтов; № 21 Народной улицы.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении школы № 19 — ул. Космонавтов, 19.

Телефон: 3-20-81.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2300

Включить в состав участка дома: №№ 2, 6, 8, 10, 16, 18, 20 (корпуса 1, 2, 3) ул. Космонавтов; №№ 13, 14, 15 , 29, 29А, 31, 33, 35, 37 ул. Левашова.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Раменской гимназии — ул. Космонавтов, 1.

Телефон: 3-38-45.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2301

Включить в состав участка домовладения улиц: Дружбы, Мира, Новостройки, Овчинникова, Профсоюзной, Трудовой; дом Лесника; дом № 27 и индивидуальную застройку ул. Левашова.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении школы № 5 — ул. Чугунова, 10.

Телефон: 3-37-84.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2302

Включить в состав участка дома: №№ 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36 ул. Чугунова.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении школы № 19 — ул. Космонавтов, 19.

Телефон: 3-20-81.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2303

Включить в состав участка дома: №№ 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30/7 ул. Кирова; №№ 1, 5, 13 и индивидуальную застройку Спортивного проезда; №№ 10/1, 12, 16, 17, 18, 18/2, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45 ул. Чугунова.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении треста газового хозяйства — ул. Левашова, 12.

Телефон: 3-26-90.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2304

Включить в состав участка дома: № 2, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 6, 8, 9, 10, 10А, 12, 14, 16, 18 ул. Воровского; №№ 2, 4, 6 — 8, 10 ул. Солнцева; №№ 1, 8А, 9А, 11 ул. Чугунова.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ДК им. Воровского, 2-й этаж , комн.18 — ул. Воровского.

Телефон: 3-35-85

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2305

Включить в состав участка все корпуса Раменской центральной районной больницы.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении красного уголка Раменской центральной районной больницы — ул. Махова.

Телефон: 3-30-21.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2306

Включить в состав участка дома: №№ 6-11, 11Б ул. Свободы; Раменского лесничества.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ДК “ОРБИТА” — ул. Донинское шоссе.

Телефон: 3-63-67.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2307

Включить в состав участка дома: №№ 1, 1В, 1Г, 2А, 3, 5, 9 ул. Гурьева; №№ 2, 2А, 4, 4А ул.Донинское шоссе; № 20 и индивидуальную застройку ул. Интернациональной; домовладения улиц: Серпуховской, Стахановской; Перовского проезда.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ДК “ОРБИТА” — ул. Донинское шоссе.

Телефон: 3-63-67.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2308

Включить в состав участка дома: №№ 6, 8, 10, 12, 14 ул. Донинское шоссе; №№ 8, 10 ул.Дергаевской; №№ 1, 2, 3, 5 ул. Приборостроителей; микрорайон «Гостица».

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ДК “ОРБИТА” — ул. Донинское шоссе.

Телефон: 3-63-67.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2309

Включить в состав участка дома: №№ 19, 21, 27, 27А, 27Б ул. Красноармейской; дом № 21 ул. Приборостроителей.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Московского областного колледжа — ул. Красноармейская, 27.

Телефон: 3 –69-47.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2310

Включить в состав участка дома: №№ 10, 11, 12/2, 13, 13/1 ул. Гурьева; №№ 18, 20, 24, 26, 28, 74, 76, 78 ул. Красноармейской.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Раменской средней школы № 1 - ул. Красноармейская, 22.

Телефон: 3-83-04.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2311

Включить в состав участка домовладения ул. Первомайской; дома: №№ 4, 4А, 6, 8 ул. Гурьева; №№ 3, 10, 16, 19 и индивидуальную застройку Народного имения; №№ 5, 11А, 13,15,17,19,21 ул. Свободы.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ДК “ОРБИТА” — ул. Донинское шоссе.

Телефон: 3-63-67.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2312

Включить в состав участка дома: № 3А ул. Донинское шоссе; №№ 5, 7, 9, 11,13, 13А, 14, 15 ул.Красноармейской.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении школы № 21 — ул. Гурьева, 23.

Телефон: 3-77-10.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2313

Включить в состав участка дома: №№ 12, 14, 18 ул.Гурьева; №№ 4, 6, 8, 16 и индивидуальная застройка ул. Красноармейской.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении школы № 1 – ул. Красноармейская, 22.

Телефон: 3-83-04.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2314

Включить в состав участка дома: №№ 16, 16/1, 20, 22, 24, 28 ул. Гурьева; №№ 10, 12 ул. Красноармейской.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении школы № 21 — ул. Гурьева, 23.

Телефон: 3-77-10.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2315

Включить в состав участка дома: № 26 ул. Гурьева; №№ 3, 23, 25, 27 ул. Михалевича; №№ 17, 19 ул. Советской.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении КДЦ “САТУРН” — ул. Михалевича, 2.

Телефон: 3-20-32.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2316

Включить в состав участка дома: №№ 15/1, 15/2, 17, 19 ул. Гурьева; №№ 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39 ул. Коминтерна; № 26/1 ул. Красноармейской; №№ 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 24 ул. Рабочей.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении школы № 1 — ул. Красноармейская , 22.

Телефон: 3-23-23.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2317

Включить в состав участка дома: №№ 7, 9, 11, 11А, 13, 15 ул. Коминтерна; №№ 31, 33, 35 ул. Михалевича; №№ 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10 ул. Рабочей; №№ 4, 6 ул. Школьной.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении красного уголка РОП БЫТ ОАО «РПЗ» — ул. Коминтерна , 9.

Телефон: 3-40-35.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2318

Включить в состав участка домовладения улиц: Садовой, Строительной, 1-ой и 2-ой Танеевских; дома: №№ 74, 76, 78, 80, 82 и индивидуальную застройку ул.Михалевича; проезды: Дорожный, Транспортный.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ГАИ Раменского УВД — ул. Михалевича, 131.

Телефон: 1-14-40.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2319

Включить в состав участка домовладения улиц: 1-ой Гражданской, Евсеева, Железнодорожной, Казанской, Луговой, Новой, Работницы, Рязанской; переулки: Комсомольский, Парковский, Пионерский, Южный; Новый проезд; дома: №№ 17, 18, 20, 22, 23, 25 и индивидуальную застройку ул. Красной; №№ 21, 23, 25, 25А, 27 и индивидуальную застройку ул. Лесной; №№ 60/1, 62, 64, 66/2 ул. Михалевича; №№ 3, 5, 7, 11Сафоновского проезда; №№ 4, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18 ул. Стальконструкция.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Раменского филиала государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Жуковского авиационного техникума им.Казакова — ул. Михалевича, 58.

Телефон: 4-62-76.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2320

Включить в состав участка дома: №№ 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33 и индивидуальную застройку Бронницкой улицы.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Раменского Центра занятости населения — ул. Вокзальная.

Телефон: 3-43-45.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2321

Включить в состав участка дома: № 25 ул. Гурьева; №№ 12/1, 14/1, 15, 16/1, 18/1, 20, 22, 24, 26, 44, 46, 48, 56 ул. Михалевича.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении школы № 8 — ул. Михалевича, 29.

Телефон: 3-38-60.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2322

Включить в состав участка дома: №№ 5, 7, 9, 11 Железнодорожного проезда; №№ 4, 6, 8, 9 ул. Карла Маркса; №№ 1, 1Б, 8, 8А, 10, 12, 14, 16, 18/2 ул. Михалевича; №№ 2, 3, 6 ул. Ногина.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении школы № 4 — ул. Карла Маркса, 1.

Телефон: 3-15-53.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2323

Включить в состав участка домовладения улиц: Московской, Москворецкой, Полевой, Революции, 100-й Свирской дивизии, Дунайской, Зеленой, Колхозной, Коммунальной, Краснознаменской, Кустарной, Нефтегазосъемки, Николая Морозова, поселок Нефтегазосъёмки, Октябрьской, Солнечной, Щукина; переулки: Волгостроевский, Волжский, Донской, Клязменский, Куниловский, Пехорский, Хрипанский; Деревообделочный проезд; Лесной тупик.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии в помещении детского сада № 82 — ул. З. Космодемьянской, 1 и место голосования в помещении столовой завода “Техноприбор” — ул. 100-й Свирской дивизии, 11.

Телефон: 3-42-46.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2324

Включить в состав участка домовладения улиц: Жуковского, Зеленого проезда, Зои Космодемьянской, Куйбышева, Куракина, Мичурина, Полякова, поселка Сосновый бор, Серова; дома: №№ 3, 7, 10, 13, 14, 15, 18, 20, 22, 24, 30, 32, 32А, 39А, 39Б и индивидуальную застройку ул. Десантной; дома №№ 8, 10 и индивидуальную застройку ул. Тракторной.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении школы № 6 — ул. Серова, 18.

Телефон: 3-75-12.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2325

Включить в состав участка дома: №№ 40, 46, 48, 50, 52, 54 Десантной улицы; №№ 3-11, 15, 16, 17-35, 35Б, 35В, 36, 39, 40, 41, 43, 43А, 44-52 пос. Красный Октябрь; №№ 1- 5 платформы Фабричная.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении административного здания Раменского производственного объединения тепловодоканал — Деревообделочный проезд, 2А.

Телефон: 3-14-71.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2326

Включить в состав участка дома: №№ 42, 44 ул. Десантной; домовладения улиц: 2-й Лесной, Алексея Перелета, Высоковольтной, Гагарина, Гастелло, Гоголя, Горького, Грибоедова, Детской, Калинина, Кооперативной, Лермонтова, Льва Толстого, Маяковского, Некрасова, Островского, Продольной, Пушкина, Тургенева, Фурманова, Чайковского, Чапаева, Чернышевского, Чехова, Электрификации, Энгельса; проезды: Высоковольтный, Киевский, Островского, Харьковский, 1, 2, 3, 4, 5 Некрасовские проезды; тупики: Зеленый, Сосновый; корпуса роддома.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Центра Государственного санитарного эпидемиологического надзора – ул.Десантная, 56.

Телефон: 3-82-32.

 


 

ПО ПОСЕЛКУ БЫКОВО

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2327

Включить в состав участка домовладения улиц: Аптекарской, Аэропортовской, Быковской, Долевой, Параллельной, Советской, Театральной; дома: №№ 1 — 34 Праволинейной.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Администрации поселка Быково — пос.Быково, ул. Советская , 21.

Телефон: 2-14-92.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2328

Включить в состав участка домовладения улиц: Верхней, Маяковской, Новой, Ново-Полевой, Полевой, Прогресс, Солнечной, Фрунзе, Чкалова; Полевого переулка; дома: №№ 35 — 53 ул.Праволинейной.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении школы №14 — пос. Быково, ул. Чкалова.

Телефон: 2-10-81.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2329

Включить в состав участка домовладения улиц: Береговой, Вялковской, Дачной, Калинина, Карла Маркса, Коллективной, Леволинейной, Лермонтова, Лесной, Македонской, Октябрьской, Первомайской, Прудовой, Спортивной, Станционной, Школьной; дома: №№ 1-59 (нечетная сторона) ул. Опаринской; переулков: 1 — 5 Октябрьского, Вялковского, Прудового, Садового; тупиков: Спортивного, Школьного; 1-6 Проездов; Быковское отделение центра “Кардиоангиологии”.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении школы №15 — пос. Быково, ул. Станционная, 9.

Телефон: 2-19-53.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2330

Включить в состав участка домовладения улиц: Авиационной, Горького, Железнодорожной, Коммунистической, Комсомольской, Луговой, Мичуринской, Морской, Нахимова, Океанской, Осеченской, Парковой, Пионерской, Пограничной, Пушкинской, Рабочей, Садовой, Северной, Седова, Сосновой, Ушакова, Флотской, Центральной, Чапаева, Щорса; дома: №№ 61-95 (нечетная сторона) ул. Опаринской; переулков: Лугового, 1-4 Пограничного, Щорса; просек: Зеленого, Ильинского, Огородного, Опаринского, Северного, Соснового, Южного; Пушкинского проезда; Железнодорожного тупика; санаторий «Сосны».

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении “Дома молодежи” – пос.Быково, ул.Чапаева, 2.

Телефон: 2-17-83.

 


 

ПО ПОСЕЛКУ ИЛЬИНСКИЙ

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2331

Включить в состав участка домовладения улиц: Братьев Волковых, Колхозной, Комсомольской, Маяковского, 8 Марта, Новостроевской, Опаленной юности, Полевой, Праволинейной, Садовой, Театральной, Трудовой, Цветной, Чкалова, Южной.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Ильинской средней школы № 25 — пос. Ильинский, ул.Опаленной юности, 23.

Телефон: 2-19-99.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2332

Включить в состав участка домовладения улиц: 1-й и 2-й Лесной, Краснознаменной, Опаринской, Пионерской, Пролетарской, Рабочей; дома: №№ 1-17 (нечетная сторона), №№ 2-26 (четная сторона) ул. Интернациональной; №№ 1-25 (нечетная сторона), №№ 2-24 (четная сторона) ул. Карла Маркса; №№ 1-25 (нечетная сторона), №№ 2-34 (четная сторона) ул. КИМ; №№ 1-25 (нечетная сторона), №№ 2-24 (четная сторона) ул.Ленинской; №№ 1-16 ул. Московской; №№ 45-47 (нечетная сторона), №№ 46-50 (четная сторона) ул. Орджоникидзе; №№ 1-33 (нечетная сторона), №№ 2-26 (четная сторона) ул. Парижской Коммуны; №№ 1-55 (нечетная сторона) ул.Первомайской; №№ 1 – 33 (нечетная сторона), №№ 2-36 (четная сторона) ул. Советской; Гражданского переулка; просек: Ильинского и Соснового.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования — в помещении Ильинской средней школы № 26 — пос. Ильинский, ул.Первомайская, 15.

Телефон: 2-13-05.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2333

Включить в состав участка домовладения улиц: 40 лет Октября, Баумана, Братьев Макеевых, Братьев Махровых, Братьев Федоровых, Гоголя, Зеленый массив, Каляева, Кирова, Красноармейской, Новой, Спортивной, Ухтомского, Фрунзе, Фурманова, Чапаева; дома: №№ 19– 39 (нечетная сторона), №№ 28-48 (четная сторона) ул.Интернациональной; №№ 26 – 64 (четная сторона), №№ 27 – 69 (нечетная сторона) ул. Карла Маркса; №№ 27 – 51 (нечетная сторона), №№ 38 – 60 (четная сторона) ул.КИМ; №№ 1-71 ул. Коммунистической; №№ 26-70 (четная сторона), №№ 27 – 97 (нечетная сторона) ул.Ленинской; №№ 17- 85 ул.Московской; №№ 1-39 (нечетная сторона), №№ 2 – 34 (четная сторона) ул. Наты Бабушкиной; №№ 1-27 (нечетная сторона) ул.Некрасова; №№ 1-47 (нечетная сторона), №№ 2-56 (четная сторона) ул. Октябрьской; №№ 1- 44 ул. Орджоникидзе; №№28-44 (четная сторона), №№35-63 (нечетная сторона) ул.Парижской Коммуны; №№ 2-60 (четная сторона) ул. Первомайской; №№ 1-39 ул. Пограничной; №№ 38 – 66 (четная сторона), №№ 35 – 81 (нечетная сторона) ул.Советской; переулков: Восточного, Мичуринского.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования — помещение администрации поселка Ильинский — пос. Ильинский, ул.Ленинская, 38.

Телефон: 2-12-81.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2334

Включить в состав участка домовладения улиц: Метростроевской, Островского; дома: №№ 72-106 (четная сторона), №№ 77-127 ( нечетная сторона) ул. Коммунистической; №№ 41-77 (нечетная сторона), №№ 38-50 (четная сторона) ул. Наты Бабушкиной; №№ 49-81 (нечетная сторона), №№ 58-80 (четная сторона) ул.Октябрьской; переулки: 1-й, 2-й Коммунистические, Метростроевский, 1-й, 2-й, 3-й Октябрьские.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования — помещение детского сада «Каскад», пос. Ильинский, ул. Октябрьская, 60.

Телефон: 2-12-81.

 


 

ПО ПОСЕЛКУ КРАТОВО

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2335

Включить в состав участка домовладения улиц: Вавилова, Вокзальной, Гагарина, Грибоедова, Дачной, Донской, Достоевского, Железнодорожной, Заречной, Зеленой зоны, Интернациональной, Комисарова, Коммунистической, Комсомольской, Кооперативной, Кратовской, Лазо, 2-й и 4-й Лесных, Малиновского, Менделеева, Мичурина, Нагорной, Некрасова, 1-й, 2-й и 3-й Парковых, Пограничной, Разина, Рылеева, Саперной, Спортивной, Старо-Московской, Танкистов, Тихой, Толстого, Чехова, Чурилина, Энгельса; дома: №№ 1-16 ул. Герцена; №№ 2-60 (четная сторона) ул. Победы; №№ 19-39 (нечетная сторона) ул. Тверской; №№ 2-16 (четная сторона), №№ 1-63 (нечетная сторона) ул. Шоссейной; переулков: Лесхозного, Соснового, Тепличного; проезда Соколова; тупиков: Желябова, Лесного, Некрасовского.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении школы № 28 — ул. Чурилина, 27.

Телефон: 2-32-35.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2336

Включить в состав участка домовладения улиц: Баженова, Ватутина, Дегтярева, Державина, Жуковского, Карпинского, Куйбышева, Лермонтова, Ломоносова, Лучевой, Мира, Пионерской, Прозоровской, Рождественской, Рокоссовского, С. Перовской, Санаторной, Северной, Серафимовича, Тенистой, Тумановка, Чайковского, Чапаева, Черняховского, Шишкина, Школьной, Электрозаводской; проездов: Пожарного, Рождественской, Чайковского; Речного просека; Полевого тупика; дома: №№ 47-111 (нечетная сторона), 64, 64/16, 64/18 ул. Горького; №№ 47-65 (нечетная сторона) ул.Маяковского; №№ 18 – 36 (четная сторона), №№ 25 – 41 (нечетная сторона) ул.Орджоникидзе; №№ 2-12/1 ул. Панфилова; № 26 ул.Попова; №№ 18-78 (четная сторона) ул.Шоссейной.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования — Дом Культуры, поселок Кратово, ул. Мира.

Телефон: 2-33-34.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2337

Включить в состав участка домовладения улиц: Авиационной, Академической, Барсукова, Баумана, Большой Московской, Большой, Зеленского, Калинина, Кирова, Комарова, Ленгника, Ленинской, Морозова, Народной, Обручева, Октябрьской, Островского, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Параллельных, Парашютной, Прямолинейной, Рабочей, Раменского шоссе, Революции, Самойлова, Сосновой, Суворова, Тумановской, Фрезерной, Фрунзе, Циолковского, Шевченко, Яблочкова, Ярославского; переулков: Амбулаторного, Калинина, Московского, Солнечного; Квартального просека; тупиков: Пожарного, Профессорского; 1-го и 2-го Проездов, 1-го и 2-го Пожарных проездов; дома: №№ 17 — 27 Герцена; №№ 1-45 (нечетная сторона), №№ 2-62 (четная сторона), 73А, 81, 93, 99 ул.Горького; №№ 1-59 (нечетная сторона) ул.Карла Маркса; №№ 1-45 (нечетная сторона), №№ 2-24 (четная сторона) ул.Маяковского; №№ 2-16 (четная сторона), №№ 3-23 (нечетная сторона) ул.Орджоникидзе; №№ 1-11 (нечетная сторона) ул.Панфилова; №№ 1-12 ул.Попова; №№ 1, 2, 2А ул.Тверской.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении клуба администрации поселка Кратово — пос.Кратово, ул. Карла Маркса, 21.

Телефон: 2-37-88.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2338

Включить в состав участка домовладения улиц: Алатырской, Алашеева, Б.Сосновой, Береговой, Бирюзовой, Блюхера, Бронницкой, Высоковольтной, Гоголя, Голутвинской, Зарайской, Зеленой, Киевской, Кольцевой, Котовского, Красковской, Красноармейской, Крупской, Куровской, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Линий, Луговой, Люберецкой, М.Сосновой, Малаховской, Молодцова, Муромской, Н.Береговой, Нижегородской, Новой, Овражной, Оранжерейной, Парковой, Полевой, Праволинейной, Проезжей, Прудовой, Пушкинской, Речной, Рязанской, Садовой, Свердлова, Симбирской, Советской, Счетчикова, Тимирязевской, Туполева, Тургенева, Тухачевского, Фаустовской, Центральной; дома: №№ 2-56 (четная сторона) ул.Карла Маркса; переулка Советского; проездов: 1-го, 2-го, 3-го, 4-го Береговых, Бригадного, Нового.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении управления Малой Московской железной дороги, пос. Кратово.

Телефон: 3-62-89.

 


 

ПО ПОСЕЛКУ РОДНИКИ

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2339

Включить в состав участка домовладения улиц: 300-летия Флота, 850-летия Москвы, Березовой, Вишневой, Галины Фетисовой, Железнодорожной, Калинина, Касимовской, Кирова, Коминтерна, Коммунальной, Коммунистической, Кооперативной, Краснознаменной, Краснофлотской, Крупской, Лазо, Лесной, Луначарского, М.Учительской, Макаренко, Молодежной, Морской, Новой, Петра Великого, Проточной, Речной, Рябиновой, Садовой, Седовцева, Сосновой, Стахановской, Фрунзе, Центральной, Центросоюзной, Чапаева, Шоссейной; дома: №№ 31-51 ул. Б. Учительской.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Родниковской средней школы № 32 – пос. Родники, ул. Центральная, 3.

Телефон: 2-22-81.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2340

Включить в состав участка дома: №№ 1-3, 5-12, 12А, 14-16, 16А, 17-21 ул.Б.Учительской.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ДК “Родник” — поселок Родники, ул. Трудовая, 3.

Номер телефона: 2-24-87.

 


 

ПО ПОСЕЛКУ УДЕЛЬНАЯ

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2341

Включить в состав участка дома: №№ 22, 22 А, 22 Б, 24, 26, 28, 51 ул. Полевой; №№ 16, 18, 20, 22, 22 А, 24, 26, 28, 30, 30 А, 31, 33, 36, 38, 40, 43 ул. Солнечной; №№ 9, 17 ул. Шахова; № 12 Южного проспекта.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ДК “Победа” — пос. Удельная, ул. Солнечная, 35.

Телефон: 2-27-07.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2342

Включить в состав участка дома: №№ 1-14, 16-18 Зеленого городка; помещение № 90; в/ч № 16660, № 52580.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении гарнизонного Дома офицеров — поселок Удельная.

Телефон: 2-43-55.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2343

Включить в состав участка домовладения улиц: Аэрофлотской, Базарной, Белинского, Белякова, Горького, Грибоедова, Громова, Дзержинского, Достоевского, Карпинской, Крестьянской, Куйбышева, Ломоносова, Луначарского, Маяковского, Песочной, Писарева, Подгорной, Пролетарской, Пушкина, Салтыкова-Щедрина, Тургенева, Чехова; дома: №№ 18 — 40 (четная сторона), №№ 19, 23, 25 ул. Горячева; № 14 ул.Солнечной; №№ 2, 4, 6, 7, 12, 14, 16, 18, 20 ул.Шахова; переулков: Зеленого, 2-й Песочного, Подгорного, Тихого; проездов: Куйбышева, Лесного, Тихого; тупиков: Горького, Дзержинского, Маяковского, 1-го и 2-го Песочных, Подгорного; Песочный просек.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении школы № 33 — поселок Удельная, ул. Горячева, 39.

Телефон: 2-19-52.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2344

Включить в состав участка домовладения улиц: Интернациональной, Комсомольской, Кривоколенной, Советской, Сосновой, Театральной, Товарищеской, Школьной, Южный проспект (кроме дома №12); дома: №№ 9-16 ул.Береговой; №№ 1-17, 21/23 ул.Горячева; №№ 3-24 ул.Октябрьской; №№ 1-9, 11, 13 ул.Первомайской; №№ 5, 7, 7А, 9 ул.Речной; №№ 1-11(нечетная сторона) ул.Северной; №№ 1-17, 21, 23 ул.Солнечной; №№ 1, 3, 3А, 5, 15А ул.Шахова; переулков: 2-го Берегового, Быковского, Детского, Пионерского, Пожарного, 1-го, 2-го Пожарных, Южного; проездов: Детского, 1-го и 2-го Пожарных; тупиков: Быковского, Железнодорожного, Малого, 1-го, 2-го Пожарных, 1-го, 2-го, 3-го Южных.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении администрации поселка Удельная — ул. Октябрьской, 1.

Телефон: 2-26-55.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2345

Включить в состав участка домовладения улиц: 3-его Интернационала, Искра, Кирова, Коммунаров, Красноармейской, Ольховой, Осипенко, Партизанской, Петрова, Пионерской, Политкатаржан, Пролетарской, Спортивной, Учительской; дома: №№ 1-8 ул.Береговой; №№ 25-39, 42, 42А, 42Б, 42В, 42Г, 43, 44, 46, 48, 50, 50 А, 50 Б, 51, 51А, 51Б, 51В, 51Г, 52-82 ул.Октябрьской; №№ 10, 10А, 12, 14, дача № 3 ул.Первомайской; №№ 2, 3, 4, 4А, 6, 8, 11-25 ул.Речной; №№ 6-28 (четная сторона) ул.Северной; переулков: Ольхового, 1-го , 2-го Северных; дома: №№ 5, 6 проезда Осипенко; тупиков: 2-го Кривоколенного, 1-го, 2-го Северного.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении школы № 34 — пос. Удельная, ул.Первомайская, 15.

Телефон: 2-23-95.

 


 

ПО БЫКОВСКОМУ СЕЛЬСКОМУ ОКРУГУ

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2346

Включить в состав участка село Быково, деревню Верея.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Быковской неполной средней школы № 16 — село Быково.

Телефон: 2-41-67.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2347

Включить в состав участка территорию поселка Спартак.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ДК АО “Спартак”.

Телефон: 2-42-07.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2348

Включить в состав участка поселки: Всесоюзного электротехнического института им. Ленина, Опытное поле; деревню Михнево; пансионат “Малаховка”.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении клуба поселка Опытное поле.

Телефон: 2-44-63.

 


 

ПО ВЯЛКОВСКОМУ СЕЛЬСКОМУ ОКРУГУ

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2349

Включить в состав участка деревни: Апариха, Вялки, Копнино, Осеченки, Полушкино; село: Зюзино; поселок совхоза «Красковский», в/ч 83420.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении СДК “Вялки” – деревня Вялки.

Телефон: 9-96-78.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2350

Включить в состав участка деревни: Аксеново, Власово, Капустино, Лужки, Поповка, Устиновка, Хрипань, Шмеленки; село Строкино.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении. Власовской средней школы № 13 — село Строкино.

Телефон: 9-90-55.

 


 

ПО ГАНУСОВСКОМУ СЕЛЬСКОМУ ОКРУГУ

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2351

Включить в состав участка деревни: Воловое, Головино, Залесье, Нащекино, Патрикеево, Спас-Михнево; поселки: Ганусово, Рылеево.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии в помещении администрации Ганусовского сельского округа — поселок Рылеево, телефон: 6-35-30.

Место голосования в помещении Ганусовской средней школы — поселок Рылеево.

Телефон: 6-35-92

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2352

Включить в состав участка деревни: Вишняково, Василево, Дор, Жирошкино, Малышево, Нестерово, Панино, Починки, Рогачево; села: Ганусово, Салтыково.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ДК “Лель” — деревня Панино.

Телефон: 6-36-47.

 


 

ПО ГЖЕЛЬСКОМУ СЕЛЬСКОМУ ОКРУГУ

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2353

Включить в состав участка село Гжель; деревни: Обухово, Трошково; разъезд 52 км.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Гжельской средней школы — село Гжель.

Телефон: 4-73-93.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2354

Включить в состав участка деревни: Григорово, Коняшино, Кошерово, Минино.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры — деревня Кошерово.

Телефон: 4-72-64.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2355

Включить в состав участка дома поселка Гжельского кирпичного завода, поселка Гжель, Казармы 55;56, 57 км.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ДК поселка Гжельского кирпичного завода.

Телефон: 4-73-48.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2356

Включить в состав участка территорию поселка Гжельского завода стройматериалов.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ДК “Строитель”, поселок Гжельского завода стройматериалов.

Телефон: 4-71-51.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2357

Включить в состав участка село Речицы: дома №№ 124-268, №№133-265 ул. Центральной; домовладения улиц: Новой, Полевой, Школьной, Дачной, Молодежной; ст.Гжель, Речицкого завода, дом тяговой подстанции, дома Гжельского лесничества.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении администрации Гжельского сельского округа — село Речицы.

Телефон: 4-73-57.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2358

Включить в состав участка дома: №№ 1-129, №№ 2-122 ул. Центральной; улиц: Заречной, 1,2,3 Луговых, Новой Слободы, Садовой, Старой Слободы, Совхозной, Художника села Речицы.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ДК «Речицы»- село Речицы ул.Совхозная.

Телефон: 4-74-54.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2359

Включить в состав участка деревни: Глебово, Фенино.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении начальной школы – деревня Фенино.

Телефон: 4-73-82.

 


 

ПО ДЕМЕНТЬЕВСКОМУ СЕЛЬСКОМУ ОКРУГУ

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2360

Включить в состав участка деревни: Дементьево, Донино, Захарово; село Игумново; в/ч № 54851, в/ч № 61996.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ДК — деревня Дементьево.

Телефон: 3-30-51.

 


 

ПО ЗАБОЛОТЬЕВСКОМУ СЕЛЬСКОМУ ОКРУГУ

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2361

Включить в состав участка деревни: Заболотье, Первомайка; село Новое; дома СПТУ-93, дома Раменской ПМК- 17.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении СПТУ- 93 — деревня Заболотье.

Телефон: 3-81-37.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2362

Включить в состав участка территорию деревни Клишева.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Клишевской средней школы — деревня Клишева.

Телефон: 2-07-01.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2363

Включить в состав участка дома поселка совхоза “Раменское”.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении дома культуры “АО “Раменское” — поселок совхоза “Раменское”.

Телефон: 2-01-31.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2364

Включить в состав участка деревни: Белозериха, Захариха, Рыбаки; село Малахово.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении медицинского пункта Белозерского ФАП — деревня Рыбаки.

Телефон: 1-43-16

 


 

ПО КОНСТАНТИНОВСКОМУ СЕЛЬСКОМУ ОКРУГУ

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2365

Включить в состав участка дома: №№ 6-13, 15-17, 76-110, 118-124, ж/д села Константиново.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ДК «Искра» — село Константиново.

Телефон: 2-48-34.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2366

Включить в состав участка дома: №№ 1-5, 14, 18-75, 112, 127-186; коттеджи; ул. Новая села Константиново; деревни: Галушино, Ждановская, Малое Саврасово, Плетениха, Сельвачево, село Вишняково.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ДК «Искра» — село Константиново.

Телефон: 2-48-34.

 


 

ПО КУЗНЕЦОВСКОМУ СЕЛЬСКОМУ ОКРУГУ

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2367

Включить в состав участка деревню Кузнецово, село Малышево.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении администрации Кузнецовского сельского округа — деревня Кузнецово.

Телефон: 4-16-38.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2368

Включить в состав участка деревни: Бояркино, Петровское; село Марково.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении фельдшерско-акушерского пункта — деревня Бояркино.

Телефон: 4-24-88.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2369

Включить в состав участка дома: №№ 1-4 ул. Первомайской; домовладения улиц: Ленина, Юбилейной; КИЗ «Золотая антилопа» поселка “Дружба».

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении средней школы № 11 — поселок “Дружба”.

Телефон 4-17-57.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2370

Включить в состав участка дома: №№ 5-8, 10, 11, 12, 14, 18 корп. 2, 18 корп. 3 ул. Первомайской поселка “Дружба”.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении средней школы № 11 — поселок “Дружба”.

Телефон: 4-19-95.

 


 

ПО НИКОНОВСКОМУ СЕЛЬСКОМУ ОКРУГУ

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2371

Включить в состав участка деревни: Агашкино, Арменево, Григорово, Коробово, Косякино, Никулино, Соколово-Хомьяново, Толмачево; село Заворово.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ДК «Заря» — село Заворово.

Телефон: 6-23-17.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2372

Включить в состав участка деревни: Амирово, Большое Ивановское, Денисьево, Левино, Липкино, Макаровка, Митьково, Натальино, Пестовка, Слободка, Семеновское, Чекменево; село Никоновское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении администрации Никоновского сельского округа — село Никоновское.

Телефон: 6-16-01.

 


 

ПО НОВОХАРИТОНОВСКОМУ СЕЛЬСКОМУ ОКРУГУ

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2373

Включить в состав участка общежитие Гжельского художественно-промышленного института; дома: №№ 12-14, 16-23, 26-29, 30, 31, 53, 54, 62 поселка Электроизолятор.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Гжельского художественно-промышленного института — поселок Электроизолятор.

Телефон: 4-74-08.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2374

Включить в состав участка села: Игнатьево, Новохаритоново; деревни: Бахтеево, Володино, Жирово, Меткомелино, Турыгино; дома: №№ 1-11, 15, 24, 25, 52 поселка Электроизолятор.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении администрации Новохаритоновского сельского округа – поселок Электроизолятор, 50.

Телефон: 9-75-97.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2375

Включить в состав участка деревни: Коломино, Кузяево, Фрязино; поселок Кузяевского фарфорового завода.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Кузяевской основной общеобразовательной школы — деревня Кузяево.

Телефон: 2-82-25.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2376

Включить в состав участка деревни: Антоново, Аринино, Вороново, Мещеры, Сидорово, Шевлягино; село Карпово; поселок Шевлягинского завода.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Карповской основной общеобразовательной школы — деревня Антоново.

Телефон: 2-82-23.

 


 

ПО ОСТРОВЕЦКОМУ СЕЛЬСКОМУ ОКРУГУ

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2377

Включить в состав участка домовладения улиц: Молодежной, Подмосковной, Сосновой деревни Островцы.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Островецкой средней школы — деревня Островцы.

Телефон: 9-85-67.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2378

Включить в состав участка деревни: Заозерье, Сельцо; домовладения улиц: Заводской, Лесной, Новой, Полевой, Советской, Совхозной, Центральной, Школьной деревни Островцы.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении администрации Островецкого сельского округа – деревня Островцы.

Телефон: 9-85-97.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2379

Включить в состав участка территорию села Верхнее Мячково.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении почты – село Верхнее Мячково — ул.Центральная.

Телефон: 2-92-39.

 


 

ПО РЫБОЛОВСКОМУ СЕЛЬСКОМУ ОКРУГУ

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2380

Включить в состав участка села: Бисерово, Боршева, Татаринцево; деревни: Владимировка, Вохринка, Лубнинка, Слободино, Старниково.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Вохринского СДК — деревня Вохринка.

Телефон: 6-46-11.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2381

Включить в состав участка деревни: Забусово, Захарово, Колупаево, Локтевая, Никулино, Слободка, Торопово, Федино, Фомино.

Установить место нахождения, участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Никулинской школы — деревня Никулино.

Телефон: 6-69-83.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2382

Включить в состав участка села: Михеево, Рыболово; деревни: Бельково, Колоколово, Морозово.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры — село Рыболово.

Телефон: 6-43-29.

 


 

ПО САФОНОВСКОМУ СЕЛЬСКОМУ ОКРУГУ

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2383

Включить в состав участка деревни: Литвиново, Сафоново; поселок санатория «Раменское», поселок совхоза «Сафоновский»; домовладения ул. Октябрьской; дома: №№ 3 -7 ул.Новой поселка Дубовая Роща.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении школы № 22 – поселок Дубовая Роща.

Телефон: 2-52-56

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2384

Включить в состав участка домовладения ул. Спортивной; дома: №№ 1,2,8 ул.Новой поселка Дубовая Роща.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении школы № 22 – поселок Дубовая Роща.

Телефон: 2-52-56.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2385

Включить в состав участка деревни: Поповка , Старково; поселок Гжелка.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ДК «Гжелка”.

Телефон: 3-15-12.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2386

Включить в состав участка территорию деревни Дергаево.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дергаевской основной общеобразовательной школы — деревня Дергаево.

Телефон: 3-15-17.

 


 

ПО СОФЬИНСКОМУ СЕЛЬСКОМУ ОКРУГУ

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2387

Включить в состав участка села: Синьково, Софьино; деревни: Вертячево, Дурниха, Запрудное, Ивановка, Паткино, Становое, Шилово; в/ч № 92574.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Софьинской средней школы — село Софьино.

Телефон: 6-48-68.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2388

Включить в состав участка дома поселка РАОС; в/ч № 55722.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении школы №18 — поселок РАОС.

Телефон: 6-28-33.

 


 

ПО ТИМОНИНСКОМУ СЕЛЬСКОМУ ОКРУГУ

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2389

Включить в состав участка деревни: Денежниково, Дьково, Кочина Гора, Овчинкино, Пушкино, Сельцо, Ширяево, Хлыново; поселок Денежниково; села: Воскресенское, Ильинское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии в помещении бывшего здания администрации – поселок Денежниково, телефон: 6-17-43; место голосования в помещении Ильинской школы № 17 — поселок Денежниково.

Телефон: 6-17-60.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2390

Включить в состав участка деревни: Бритово, Васильево, Верхнее Велино, Нижнее Велино, Подберезное, Тимонино,Тяжино, Холуденево; села: Кривцы, Петровское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ДК — деревня Тимонино.

Телефон: 6-14-68.

 


 

ПО УЛЬЯНИНСКОМУ СЕЛЬСКОМУ ОКРУГУ

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2391

Включить в состав участка деревни: Аргуново, Бубново, Булгаково, Костино, Лаптево, Лысцево, Новомайково, Новомарьинка, Фоминское, Юрасово, Яньшино; села: Никитское, Степановское, Юсупово.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Никитской средней школы — село Никитское.

Телефон: 6-71-47.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2392

Включить в состав участка деревни: Першино, Поддубье, Старомайково; села: Давыдово, Ульянино; поселка Ремзавода.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении администрации Ульянинского сельского округа — село Ульянино.

Телефон: 6-19-44.

 


 

ПО ЧУЛКОВСКОМУ СЕЛЬСКОМУ ОКРУГУ

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2393

Включить в состав участка дома: №№ 1- 4, 12, 16, 19, 22, 24- 28 поселка Тельмана.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ДК поселка им.Тельмана.

Телефон: 2-90-09.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2394

Включить в состав участка дома: №№ 5-11, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23 поселка Тельмана; деревни: Чулково, Кулаково; село Михайловская Слобода.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ДК поселка им.Тельмана.

Телефон: 2-90-07.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2395

Включить в состав участка деревни: Жуково, Какузево, Каменное Тяжино, Нижнее-Мячково, Прудки, Редькино, Титово, Щеголево; села: Еганово, Зеленая Слобода; Подберезное лесничество.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ДК деревни Нижнее Мячково.

Телефон: 2-92-28.

 


 

ПО ЮРОВСКОВСКОМУ СЕЛЬСКОМУ ОКРУГУ

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2396

Включить в состав участка территорию деревни Загорново.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении медицинского пункта деревни Загорново.

Телефон: 9-52-40.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2397

Включить в состав участка деревню Юрово; поселки: ст. Бронницы, Машиностроитель, Мирный; дом тяговой подстанции.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении администации Юровского сельского округа — деревня Юрово.

Телефон: 4-15-51.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2398

Включить в состав участка деревни: Бисерово, Надеждино, Пласкинино; в/ч № 61996.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении медицинского пункта — деревня Пласкинино.

Телефон: 2-51-29.

 

[ В начало ]

 
 
 

Обсуждение

 


Условия обсуждения:

Длина тематической ветви не более 16 ответов.

Cообщения, не относящиеся к обсуждению материала, оскорбляющие участников или содержащие ненормативную лексику, будут удалены без предупреждений. Объявления или сообщения, носящие рекламный/агиационый характер, будут также удалены.

Модератор: info@ramenskoye.ru

 

   Открыть новую тему

30   От : Один из избирателей   Тема : Где точно мой участок?

2003-12-05 11:00:03   

Ответьте, пожалуйста, вот на какой вопрос: где же находится мой участок? (Проживаю в Раменском, вдоме №1 по Кирова).

В публикации сказано, что голосование будет в газовом тресте, однако в ящик бросили листовку-приглашение в 5-ю школу. Так где голосовать-то?

 

Написать ответ

 


 

Техническое сопровождение и информационная поддержка: Управление муниципальных услуг и развития ИКТ Администрации Раменского района.
info@ramenskoye.ru

 

Дата открытия веб-сайта:
Август 2001